Новый выпуск "Жди меня" на НТВ 18 ноября в 17.55

Поиск длиной в полвека, приёмные мучители и сёстры, которым нужен отец, в новом выпуске программы "Жди меня".

Говорят, время всё расставляет по своим местам. Однако случается, что годы идут, а долгожданная встреча так и не происходит. Кто-то отчаивается, а кто-то обращается за помощью в программу "Жди меня", где верят не столько в удачу, сколько в упорство и искреннее желание заглянуть в родные глаза.

Студия "Жди меня" не единственное место встречи тех, кто не теряет надежды. Сайт программы справляется с этой задачей едва ли не успешнее: сотни людей уже отыскали друг друга, а сколько встреч ещё впереди! Наглядный пример — история знакомства сестёр Оксаны и Айгуль. Теперь, зная, что чудеса случаются, девушки хотят найти своего отца, который, к сожалению, их не растил.

Не теряет надежды и Людмила Васильевна Лысенко из Перми, которая ищет брата. Людмила Васильевна не видела его уже больше полувека, однако и не думает сдаваться. Визит в студию программы "Жди меня" она рассматривает как ещё один шаг к заветной мечте.

Верит, что однажды встретит родного человека, и Алеся Цветова, выросшая в приёмной семье. Несмотря на горькие воспоминания, оставленные приёмными родителями, Алеся не замкнулась в себе и не перестала любить людей. Героиня надеется, что удача ей улыбнётся и рано или поздно она отыщет человека, которому будет по-настоящему нужна.