Ноябрьские премьеры на Outdoor Channel

В ноябре на телеканале Outdoor Channel состоится показ сразу двух премьерных сезонов программ об охоте.
 
19 ноября зрители смогут увидеть новый сезон сериала “Заядлые охотники с луком” 2013 (Heartland Bowhunter). Это яркая передача, рассказывающая о приключениях команды охотников с луком под руководством Майкла Хансакера и Шона Лютчела. Присоединяйтесь к ним, чтобы вместе совершить захватывающее путешествие по Среднему Западу, во время которого вас ждет азартная охота на различных животных: от белохвостого оленя до канадского гуся.
 
Сезон 2013 начинается с ежегодной поездки в Северную Дакоту, где участники команды завязывают знакомство с местным охотником и вместе с ним отправляются ловить зрелого самца оленя. Также в этом сезоне: поездка в центральную часть Южной Дакоты в поисках молодого белохвостого оленя и охота в песчаных холмах Западной Небраски на крупных мулов, а также в Центральном Канзасе на крупного оленя.
 
Смотрите новый сезон программы “Заядлые охотники с луком” в тройных выпусках по вторникам с 19 ноября в 17:45 и 22:45 (МСК).
 
Смотрите с 20 ноября премьерный сезон 2013 года программы “Подводная охота” (Speargun Hunter). Эта передача расскажет о самых известных в мире профессионалах подводной охоты. Они путешествуют по миру, не только открывая для себя и зрителей канала красоты океана, но и реальную опасность, которая неизменно сопровождает подводную охоту. Ведь ни охотники, ни зрители не знают, что может поджидать их на глубине. Ведущая программы — Шерри Дэй — профессионально занимается подводной охотой уже более десяти лет. Ей принадлежит множество мировых рекордов, один из которых — пойманный 81-килограммовый тунец. 
 
В новом сезоне Шерри приглашает зрителей посетить заповедные места, такие как: Ки Уэст, залив Кортес, мыс Хаттерас и Багамские острова, чтобы в формате высокой четкости насладиться красотой и разнообразием подводного мира .
 
Смотрите тройные выпуски программы “Подводная охота” сезон 2013 с 20 ноября по средам в 16:30 и 20.15 (МСК), и узнавайте, что таит в себе величественный океан.
 
Программы рассчитаны на зрителей старше 12 лет.