Ноябрьские премьеры телеканала "Индия ТВ"!

8 ноября в 21:10 - "Вместе с тобой"
 
Лакхан и Рупа, заклятые враги, завязшие в порочном кругу убийств во имя мести. Когда оба влюбляются в Сону, невинную девушку, заклятые враги объединяются. Их цель состоит в том, чтобы дать девушке возможность жениться на любви её детства. Когда враги объединяются, никто не может предсказать, что случится дальше.
 
Режиссер: Дж. Ом Пракаш.
 
В ролях: Смита Патиль, Анил Капур, Рати Агнихотри и другие.
 
Производство: Индия.
 
16 ноября в 12:10 - "По закону мести"
 
Бандит Джагира терроризирует жителей деревни, многие из которых уже стали его жертвами. Правительство не в состоянии обезвредить преступника. Полковник в отставке Кришна Кант собирает своих боевых друзей, и они вступают в неравный бой с вооруженными до зубов бандитами.
 
Режиссер: Раджкумар Сантоши.
 
В ролях: Ом Пури, Насируддин Шах, Дэнни Дензонгпа и другие.
 
Производство: Индия.
 
22 ноября в 21:10 - "Истина где-то рядом"
 
Поздно ночью на пустынной набережной Мумбаи машина известного киноактера Армана Капура внезапно разворачивается, пробивает заграждение и падает в море. Расследование этой трагедии поручают молодому офицеру Шекхавату. То, что первоначально выглядело как обычный несчастный случай, постепенно превращается в череду довольно странных и загадочных обстоятельств, и помочь Шекхавату ее распутать может только один человек - Рози, история которой окутана тайной...
 
Режиссер: Рима Кагти.
 
В ролях: Аамир Кхан, Карина Капур, Рани Мукхерджи и другие.
 
Производство: Индия.
 
30 ноября в 00.10 - "Ну что, влюбился?"
 
Романтичная идеалистка Дия приезжает сдавать экзамены в Мумбаи, где знакомится с Арджуном Кханной. Он свободный, энергичный, независимый, предприимчивый и раскованный парень. Оказывается, что родители Арджуна - друзья отца Дии, и молодым людям приходится жить под одной крышей.
 
Режиссер: Самир Карник.
 
В ролях: Айшвария Рай, Амитабх Баччан, Вивек Оберой и другие.
 
Производство: Индия.