Обновлённые анонсы ТНТ с 25 по 31 июля

Понедельник, 25 июля
"Война семей" (16+) 21-я серия 
Премьера! Второй сезон сериала о том, как воюют две семьи. Миша и Дима дружили с самого детства: детский сад, школа, армия — все эти жизненные этапы они прошли вместе. Но внезапно открывшиеся семейные тайны в один момент превратили двух мужчин в злейших врагов. 
В ролях: Александр Робак, Егор Бероев, Ольга Медынич, Пелагея Невзорова, Ангелина Стречина и др.  
 
"Война семей" (16+) 22-я серия 
Премьера! Между Мишей и дочерью напрягаются отношения, и оказывается Дима. После переезда Тани возникают сразу две проблемы: куда пристроить её многочисленных кошек и как усмирить саму Таню, которая досаждает всем своей заботой. Хвостатых берут на себя Арина и Вадим, а душевный покой — забота подруг. 
 
"Война семей" (16+) 23-я серия 
Премьера! Дима должен прыгнуть с тарзанки и не дать любимой повод усомниться в его мужестве. Но он боится высоты. Вадим оставляет без присмотра жену и мам, и это выходит ему боком. 
 
Вторник, 26 июля
"Война семей" (16+) 24-я серия 
Премьера! Лена устраивает Стасе проверку, чтобы вывести бывшую подругу на чистую воду. Наверняка в любых отношениях её интересуют только деньги. У Вадима и Арины долгожданное новоселье, а для их родителей это новый повод посоревноваться друг с другом. В ход идут утюги, отвёртки и маленькие хитрости. К чему это приведёт? 
 
"Война семей" (16+) 25-я серия 
Премьера! Миша торопит друга с женитьбой, но сам не спешит идти под венец. О какой свадьбе может идти речь, когда семьи воюют? Даже молодожёны не могут договориться, завести ли им детей или сначала пожить для себя. А Даша завидует, что в свете софитов снова оказалась не она.
 
Среда, 27 июля
"Война семей" (16+) 26-я серия 
Премьера! Пока одну маму Вадима преследует назойливый и бесцеремонный ухажёр, вторая оказывается в роли завидной невесты. Узнать, повезёт ли кому-нибудь в любви. 
 
"Война семей" (16+) 27-я серия 
Премьера! Затянувшаяся война между семьями может наконец остановиться. Кое-кто станет папой и мамой, и самое время заключить мирное соглашение. Вот только новость о беременности обрадует не всех. 
 
Четверг, 28 июля
"Война семей" (16+) 28-я серия 
Премьера! Интрижка Димы обернулась бытовухой, но скоро экстрима у любовников будет хоть отбавляй. Таня требует, чтобы её дети больше времени проводили друг с другом, но у брата с сестрой совсем другие планы. 
 
"Война семей" (16+) 29-я серия 
Премьера! Дима отправляется переосмыливать свою жизнь в деревню. Близких такие перемены не устраивают. Таня и Даша подбираются к страшной тайне — что таится за закрытой дверью? 
 
Пятница, 29 июля
"Однажды в России" (16+) 218-я серия 
Шоу "Однажды в России" честно рассказывает о наших российских реалиях, именно поэтому получается остро, реалистично и очень смешно. На две обычные российские беды — дураки и дороги — здесь приходится ещё минимум триста: кино, спорт, политика, шоу-бизнес... и так ещё 296 пунктов. Но герои "Однажды в России" не любят говорить о проблемах, а предпочитают над ними просто посмеяться.
 
"Комеди Клаб" (16+) 730-я серия 
Бенефис самой первой женщины Comedy Club Марины Кравец рассмешит каждого, кто ценит качественный юмор во всех его проявлениях — сценках, музыкальных пародиях, стендапах и т.д.
 
"Импровизация" — "Дайджест" (16+) 223-я серия 
Премьера! Четыре топовых комика: Арсений Попов, Сергей Матвиенко, Антон Шастун и Дмитрий Позов. Один классный ведущий: Павел Воля. Один звёздный гость. И миллион ситуаций, которые разыграются прямо на сцене.
 
"ПРОЖАРКА" — "Семен Слепаков" (18+) 9-я серия 
Первое российское комедийное хейт-шоу, где популярные звёзды узнают народное мнение о себе. Им придётся выслушивать шутки про свою личную жизнь, творчество, карьеру, внешний вид. Знаменитостей "прожарят" начинающие стендап-комики, они голодные, злые, а значит им нечего терять! Ведущий — резидент Comedy Club и стендап-комик Илья Соболев. В каждом выпуске есть специальный гость — коллега или друг "жертвы" с таким же звёздным статусом, который заденет личные темы и конфликты. В конце шоу у главного героя есть право на ответное слово, чтобы так же жёстко и смешно отомстить за свою "прожарку".
 
Суббота, 30 июля
"Перезагрузка" (16+) 515-я серия 
Премьера! Карине Беловой из Курска всего 19 лет, но она весит 141 килограмм. Лишний вес мешает весёлой и яркой девушке чувствовать себя красивой. Из-за травли в школе Карина начала считать себя ничтожеством, и с годами килограммы и объемы только увеличивались. Отчаявшись похудеть самостоятельно, Карина обратилась в Перезагрузку. Лучшие эксперты — диетолог, психолог и стилисты уверены, что все вместе они смогут помочь новой героине осуществить её мечту. 
 
"Модные игры" (16+) 7-я серия 
Премьера! Удачный образ для свидания, собеседования или просто обычного вторника может подобрать каждый. Нужно ли для этого быть профессиональным стилистом? На этот вопрос отвечает шоу "Модные игры", в каждом выпуске которого ведущая Полина Гагарина и самое модное жюри российского телевидения пытается отгадать, кто из четырёх участниц профессиональный стилист, а у кого просто есть хороший вкус.
 
"Камеди Клаб" (16+) Марафон
Шутки резидентов Comedy Club заразны, но не опасны. Наоборот, они способны качественно повысить уровень жизни граждан огромной страны. Смотрите, даже доллар и евро падают со смеху, а настроение у нефти растет прямо на глазах!
 
"Музыкальная интуиция" (16+) 13-я серия 
Наталья Орейро, Денис Дорохов, Иван Абрамов сразятся с командой Димы Биланп, Марины Кравец, Ильи Соболева. Им предстоит отгадать, кто из 10 участников умеет петь, не слыша их голос. В их распоряжении будут лишь подсказки, которые даст ведущий, и собственная интуиция. 
 
"ХБ" (18+) 30-31 серии 
Что еще произойдет с Тимуром и Гариком в очередной серии и какие скетчи они придумают, чтобы отразить весь абсурд нашей жизни в своем фирменном стиле?
 
Воскресенье, 31 июля
"В активном поиске" (16+)
Комедийный сериал с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Андрей — красивый, умный и состоятельный мужчина. У него в жизни есть все. Он обожает свою работу и готовится окончательно завоевать рекламный рынок. Но однажды на пороге его квартиры появляется 9-летний сын! Андрей еще 10 лет назад вел абсолютно безбашенную жизнь, и у него было много женщин. Он понятия не имеет, откуда взялся ребенок. Теперь новоиспеченному отцу предстоит узнать, что значит статус "в активном поиске", найти маму своего сына и при этом не потерять бизнес. 
 
"Женский Стендап" (16+) 35-я серия 
Женский юмор может шокировать — если вы думаете, что женщины не ругаются, не жалуются на детей, не шутят о сексе и еще множество всяких "не". В этом шоу они честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях, высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в нашем обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами.