Объявлены ведущие “Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV”

Главное музыкальное событие весны — четвертую “Русскую Музыкальную Премию телеканала RU.TV” — проведут Виктория Боня, Слава Никитин, Тимур Родригез и Наталья Медведева. Церемония награждения лучших артистов по версии музыкального телеканала RU.TV. пройдет 31 мая 2014 года в “Крокус Сити Холле”
 
Очаровательная светская дива и телеведущая Виктория Боня уже готовит свой сценарий и откладывает в сторону билет Москва — Монако. К слову говоря, Виктория поднимется на сцену в качестве ведущей премии во второй раз.
 
Любимец телезрителей, виджей телеканала RU.TV и молодой отец Слава Никитин, по секрету пообещал, что карьера их с певицей Татьяной Терешиной дочери может начаться именно на сцене премии RU.TV. Шоу-мэн, актер и музыкант Тимур Родригез уже задается вопросом, смогут ли друзья и коллеги узнать его в новом образе, который Тимур создает специально для премии. Заводная и веселая comedy-женщина Наталья Медведева уверенно считает, что от ее зоркого взгляда и юмористического слова не скроется ни один из приглашенных.
 
Русская Музыкальная Премия — это всегда масштабно, креативно, эпатажно и непредсказуемо. На премию RU.TV хотят попасть многие, недаром ради ключевого музыкального события весны артисты готовы пересмотреть свои гастрольные графики и отменить важные дела. Прийти даже в качестве приглашенного гостя уже большое событие, ведь на премии абсолютно все становятся участниками феерического шоу.
 
В этом году, как всегда, не обойдется без сенсаций, новостей, откровений и неожиданных признаний. Мы вновь готовы перевернуть шоу-бизнес с ног на голову и вручить эксклюзивные статуэтки в виде самоваров лучшим из лучших.
 
Успей занять свое место и стать участником основного музыкального события весны! “Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV” соберет всех звезд! Билеты без наценки — уже в продаже на сайте www.kassir.ru и по телефону 8 (495) 730 7300