“Огнестрельное оружие США” — премьера на телеканале Outdoor Channel

28 февраля на телеканале Outdoor Channel состоится показ нового сезона 2013 года программы “Огнестрельное оружие США” (Midway USA’s Gun Stories).
 
Ведущий программы, актер и большой энтузиаст Джо Мантанья, познакомит зрителей с историей огнестрельного оружия — от его разработки до различных вариантов применения. 
Используя современный метод высокоскоростной фотосъемки, сериал “Огнестрельное оружие США” дает ясное представление о действии и технической эксплуатации каждого вида оружия, начиная с такой классики, как маузер с продольно-скользящим затвором, и заканчивая ультрасовременным огнестрельным оружием подобному адаптивной боевой винтовке.
 
В каждой серии историки, стрелки, тренеры и отраслевые эксперты ведут рассказ об оружии, принимая во внимание исторический и социальный аспекты. Именно благодаря этому, сериал является совершенно уникальным и авторитетным собранием материалов об истории огнестрельного оружия. В новом сезоне вы увидите в действии пистолеты-пулеметы Uzi, винтовку Мосина, автомат Викерса и многое другое. Смотрите тройные выпуски познавательной программы “Огнестрельное оружие США” по пятницам с 28 февраля в 20:15 (МСК).
 
Программа рассчитана на зрителей старше 12 лет.