Охотничьи премьеры на телеканале Outdoor Channel

В январе телеканал Outdoor Channel порадует зрителей новым сезоном (2013) сериала “Увлеченные охотой” (Addicted to the Outdoors). Супружеская пара Джон и Джина Брансон все делают вместе: живут, ходят на охоту и ведут программу “Увлеченные охотой”. В этих людях любовь друг к другу сочетается с любовью к природе. С каждым новым сезоном у людей, увлеченных охотой, желание быть на природе, в лесу, становится все сильнее.
Чета Брансонов будет охотиться на белохвостого оленя на Среднем Западе, на чернохвостого оленя в Канаде, на аллигаторов во Флориде и отправится на ловлю зубатки в штат Кентукки. Смотрите тройные выпуски программы “Увлеченные охотой” по вторникам в 19:00 (МСК) на телеканале Outdoor Channel.
 
Следующей премьерой станет новый сезон 2013 программы “Охотники на оленей” (Buck Commander). Встречайте настоящих и бывших звезд бейсбольной Высшей Лиги: Адама ЛаРоша, Райана Лангеранса, Томбо Мартина, Люка Брайана и Джейсона Элдина. Вместе с Вилли Робертсоном по прозвищу “Босс Хогг” вы сможете увидеть их в сериале “Охотники на оленей”. Для этих шести друзей конец бейсбольного сезона означает начало охотничьего. Сериал “Охотники на оленей” покажет зрителям жизнь закадычных друзей в течение года, включая тренировки, игру в гольф, бейсбол и покер, а также охотничьи соревнования.
Действие будет происходить не на бейсбольных полях, а в полях Америки, и каждый выпуск программы будет наполнен юмором, духом товарищества и шутливого соперничества шестерых участников сериала “Охотники на оленей”.
 
Сериал обязательно понравится как любителям охоты, так и спортивным фанатам, которые смогут понаблюдать за своими кумирами в жестких природных условиях. Никто не хочет уступать, и поэтому ярких эмоций не избежать. Смотрите тройные выпуски сериала “Охотники на оленей” по пятницам в 20:15 (МСК), и вы узнаете кто станет лучшим в этом увлекательном соревновании.
Программы рассчитаны на зрителей старше 12 лет.