Кабельщик

ПОДРОБНЫЙ КАТАЛОГ ТЕЛЕКАНАЛОВ

  • О нас
  • Реклама
  • Подписка
  • Войти / Зарегистрироваться
Поиск
18+
  • Каталог
    • Таблица каналов
    • Анонсы каналов
    • Информация о каталоге
  • Новости
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Новости каналов
  • Статьи
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Спецпроекты
    • Умная домофония
    • ТВ-Профи
    • Мастерская
    • Техновинки
    • Комикс
  • Репортажи
  • Календарь
    • Текущие и будущие
    • Все мероприятия
  • Блоги
в таблице 581 каналов
Все анонсы > ТВ-3 Россия
04 Июля 2014

"Охотники за привидениями" собираются во второй всероссийский рейд

vkontakte telegramm

14 июля 2014 года "Охотники за привидениями" отправляются на поиски паранормального. Команда во главе с Денисом Гребенюком будет изучать загадочные и странные происшествия в российских городах. Но не это их главная цель…

"Охотники за привидениями" – уникальный проект телеканала ТВ-3. Каждый день группа экспертов сражается с аномальными явлениями и сущностями – фантомами, духами, полтергейстом, которые населяют дома и офисы россиян. Профессиональным ловцам нечисти доверяют даже звезды отечественного шоу-бизнеса. Охотники уже избавили от незваных гостей дома Сергея Зверева, Анны Седаковой, T-Killah, Шуры, Даны Борисовой, Дмитрия Колдуна и Кати Лель.

За два года эфира в редакцию ТВ-3 обратились несколько тысяч телезрителей. Сигналы SOS поступали с разных уголков страны. Летом 2013 года охотники отправились на борьбу с привидениями в Тверь и Великий Новгород, Санкт-Петербург и Рязань, Коломну и Самару, Тольятти, Волгоград и Ростов-на-Дону. В каждом городе эксперты изучили самые мистические истории и запутанные легенды, которые не дают покоя горожанам. Компания имела такой оглушительный успех, что заявки от телезрителей продолжают поступать до сих пор. И «Охотники за привидениями» снова собираются в дорогу.  

В их фургоне – супер-современное оборудование: камеры наблюдения, тепловизоры и ультрафиолетовые генераторы. В их команде – признанные эксперты в области паранормальных явлений – парапсихолог, психотерапевт, экстрасенс. Но теперь их миссия – создание уникальной энергетической карты России. В этот раз «Охотники за привидениями» последуют в Ярославль и Рыбинск, заедут в Архангельск и Брянск, нагрянут в Старый Оскол, Белгород, Краснодар и олимпийский Сочи!

14 дней, 8 городов, 5 тысяч писем. ТВ-3 начинает Большую Охоту-2014. График тура: 14 июля – Ярославль, 15 июля - Рыбинск, 17 июля - Архангельск, 21 июля - Брянск, 22 июля - Старый Оскол, 23 июля - Белгород, 24 - Краснодар, 25 июля - Сочи.

  • Каталог
  • Новости
  • Новости каналов
  • Статьи
  • Спецпроекты
  • Репортажи
  • Календарь
  • Блоги
 
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте www.cableman.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более трети от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой. ©2005 - 2023 «Кабельщик»
Политика сайта "Кабельщик" (интернет-адреса www.cableman.ru) в отношении обработки персональных данных пользователей сети интернет

DrupalCoder — поддержка сайта c 2017 года

Подпишитесь на ежедневную рассылку "Кабельщика"
Яндекс.Метрика