Ольга Кормухина расскажет правду об Алле Пугачёвой в программе "Секрет на миллион" на НТВ

В это воскресенье гостьей нового выпуска шоу "Секрет на миллион" на НТВ станет певица Ольга Кормухина. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она признается, почему стала певчей в храме, за что её в шоу-бизнесе прозвали кувалдой и как она подружилась с самой Примадонной.  

Ольга Кормухина и Алла Пугачёва были близкими подругами. В эфире НТВ Кормухина расскажет с чего началась эта дружба и какая Пугачёва, когда рядом нет поклонников и её свиты. Также зрители узнают правда ли, что та лихо устраняла со сцены конкурентов и кому эта дружба не давала покоя.

Рок-диву 90-х поклонники любят, а коллеги по цеху побаиваются. Ольга откровенно расскажет, почему её считают грозой шоу-бизнеса, с кем из артистов она судится, а кому безгранично доверяет.  Также в новом выпуске "Секрета на миллион" зрители узнают, что стало причиной ссоры Кормухиной с Азизой и за что певица не может простить Стаса Намина

Человеку, который не умеет льстить, приспосабливаться, дружить и любить по расчёту, преследуя личные цели, всегда нелегко, особенно в шоу-бизнесе. Если певица всегда была честна с собой и с окружающими, то какой её секрет может стоить один миллион рублей? Отважится ли Ольга на такую откровенность станет известно уже в это воскресенье на НТВ.  

Смотрите программу "Секрет на миллион" в воскресенье, 24 октября, в 14:00 на НТВ.

Промо-ролики доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/7TdKYSg3_wxdYA.