"Они потрясли мир. Валерия. Любовь побеждает все" на Пятом канале

В пятницу, 16 сентября, в 00.10, смотрите премьерную серию документального проекта "Они потрясли мир. Валерия. Любовь побеждает все".
 
 
Красавица-певица Валерия и успешный продюсер Иосиф Пригожин — одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Они вместе уже почти 20 лет, везде появляются вместе, постоянно держатся за руки и смотрят друг на друга влюбленными глазами. Кажется, пара даже никогда не ругается. Оба знают цену счастью, ведь они прошли к нему долгий путь.
 
Валерия:
 
— Я могу себя назвать счастливой женщиной, правда. И живя с ощущением, что ты любима, желанна, востребована, действительно внутри ощущаю абсолютную свободу.
 
Будущая звезда в детстве мечтала стать балериной, но успешное выступление на областном конкурсе песни заставило девочку забыть о танцах. Тогда она решила во что бы то ни стало стать певицей.
 
Покорять Москву она отправилась с первым супругом Леонидом Ярошевским. Днем девушка ходила на лекции в Академию имени Гнесиных, а вечерами пела в ресторанах. Денег не хватало, и семейная лодка разбилась о быт.
 
Продюсер Александр Шульгин сделал из начинающей артистки настоящую звезду. Он обещал защищать Валерию от всех невзгод, но слова не сдержал. После десяти лет мучительного брака с Шульгиным она решила не только расстаться с мужем, но и со сценой, и практически поставила крест на своей карьере и личной жизни. Тогда она еще не знала, что вскоре встретит человека, который поможет ей снова поверить в себя и подарит настоящую любовь.
 
Валерия и сама не сразу поняла, что Иосиф Пригожин — мужчина ее мечты. Но в итоге, не смогла устоять перед напором продюсера. Пригожин помог Валерии вернуться на сцену и снова поверить в любовь. Стал лучшим другом и крепкой опорой. Он был совсем не похож на ее предыдущих спутников, хорошо относился к своим детям и бывшим возлюбленным. И с детьми певицы сразу нашел общий язык.
 
Он боготворит свою супругу и до сих пор не может поверить, что эта женщина — его жена. Пригожин всегда готов дать отпор любому её обидчику.
 
Она в ответ платит ему такой же искренней любовью. После того, как Иосиф в тяжелой форме переболел ковидом, она серьезно занялась его здоровьем.
 
Супруги стараются не ругаться по мелочам, а в случае разногласий быстро мирятся. Ведь для них семья — самое дорогое в жизни. Они любят собираться вместе со всеми детьми и внуками за одним большим столом, правда это получается не так часто, как хотелось бы. Каждый день звездной семьи расписан по минутам. Валерия — одна из самых популярных российских певиц. Съемки, гастроли, выступления. Большая часть времени проходит в самолетах. А рядом с ней — всегда любимый муж.
 
Почему начинающей артистке пришлось избавиться от своего имени? Какая трагедия помогла Пригожину окончательно осознать, что он не может жить без Валерии? Правда, что многие сомневались в искренности этой пары и называли их свадьбу пиар-ходом? За сколько был продан на свадебном аукционе галстук Иосифа? Из-за чего певица потеряла их общего с Пригожиным ребенка? Почему Валерия не считает себя бабушкой? В чем секрет счастливого брака Валерии и Иосифа? Как такие разные по характеру люди уживаются в одном доме? И о чем мечтают звездные супруги?
 
 
Не пропустите премьерный показ документального фильма "Они потрясли мир. Валерия. Любовь побеждает все" в пятницу, 16 сентября, в 00:10 на Пятом канале.