Осенние новинки на телеканале DA VINCI

Каждый месяц этой осенью Da Vinci дарит маленьким и взрослым зрителям новые серии и передачи об искусстве, дизайне, науке и технологиях. 
 
ИСКУССТВО
 
Сентябрьские премьеры рассказывают нам об искусстве, архитектуре и дизайне. Передача “Эко2. Дизайн” с ведущим Бредом Питом знакомит нас с архитектурой и дизайнерами, которые обращаются в прошлое, чтобы построить устойчивое и экологическое чистое будущее.
 
“Эко2. Архитектура” — это документальная программа о самых дальновидных идеях по планированию городов.
 
А документальная передача “Что такое красота?” ищет общие характеристики красивейших произведений искусства в мире.
 
Детишки освоят базовые навыки рисования с передачей “Всё об искусстве” и узнают истории самых влиятельных художников века с анимационной, 13-серийной программой “Великие художники мира”. 
 
НАУКА
 
Но осень на Да Винчи — это не только искусство, наука подтверждает свою важную роль на канале для любопытных умов. Узнайте больше об эволюции человечества, изучив количественным анализом эволюционного процесса Алана Уилсона в передаче “Революция в эволюции”.
 
Новаторская программа “В погоне за сном” рассказывает нам об “активности”, которая занимает треть нашей жизни. Зачем нам нужно спать? Как сон влияет на всю нашу жизнь: от нашей деятельности до доходов?
 
А также, соединяя исторические исследования с новейшими технологиями, Стивен Фрай демонстрирует нам гениальность великого изобретения Гуттенберга и знакомит нас с этим человеком и его печатным станком в передаче “Машина, которая нас создала”. 
 
Наука для детей? Конечно, у телеканала Da Vinci есть пища и для ума юного исследователя! Каждая новая серия передачи “Зигзаги науки” рассказывает об увлекательных открытиях, которые изменили нашу жизнь.
 
“Наукодвор” — это увлекательные серии для детей от 8 до 12 лет, которые знакомят молодую аудиторию с наукой через приключения, представляя широкий список тем, таких как жизнь под водой, роботы, еда и т.д.
 
“Клуб изобретателей” создан специально для юных изобретателей, в каждой серии мы приглашаем детей придумать творческие решения жизненных проблем, и ребята создают неповторимые изобретения.
 
А новое шоу “Всё для детей” создали дети специально для детей. Мы познакомимся с юными энергичными исследователями и изобретателями, поварами и садовниками и узнаем, что же подтолкнуло их к открытиям.
 
Узнайте больше о новинках осени на нашем сайте: http://ru.da-vinci-learning.com/
 
Отметьте в своём календаре — настало время премьер! 
 
ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
12 СЕНТЯБРЯ 2013, 20:00 Эко2.Дизайн
22 СЕНТЯБРЯ 2013, 20:00 Что такое красота? 
29 СЕНТЯБРЯ 2013, 20:00 Эко2.Архитектура
11 ОКТЯБРЯ 2013, 20:00 В погоне за сном
20 ОКТЯБРЯ 2013, 20:00 Революция в эволюции
27 ОКТЯБРЯ 2013, 20:00 Машина, которая нас создала
 
ДЛЯ ДЕТЕЙ
 
15 СЕНТЯБРЯ 2013, 19:30 Зигзаги науки
5 ОКТЯБРЯ 2013, 20:00 Клуб изобретателей
26 ОКТЯБРЯ 2013, 18:00 Наукодвор
27 ОКТЯБРЯ 2013, 17:00 Всё об искусстве
2 НОЯБРЯ 2013, 10:00 Всё для детей