Остросюжетная мелодрама "Подозрение" скоро на телеканале Dомашний

На телеканале Dомашний завершились съёмки 4-серийной остросюжетной мелодрамы "Подозрение". В главных ролях – Любава Грешнова, Илья Акинтьев, Алексей Матошин.

Жизнь Светланы идет под откос, когда её мужа Игоря сажают в тюрьму. Друг семьи Валерий делает всё возможное, чтобы помочь ему, но безуспешно. Валерий окружает Светлану теплом и заботой, между ними возникают чувства, правда, есть несколько "но": Валерий без пяти минут женат на своей возлюбленной Дарине, а Светлана хранит верность мужу.
Валерий расторгает помолвку с Дариной, поняв, что не любит её, а Светлана получает известие о том, что Игорь погиб в тюрьме…
Вскоре Валерий и Светлана решают пожениться. Родители Светланы дарят дочери в качестве приданого небольшой загородный дом. Приехав туда, она обнаруживает живого, но раненного бывшего мужа, который сбежал из тюрьмы. Игорь предлагает Свете уехать и начать все сначала. Светлана понимает, что любовь к Игорю не прошла.
Любава Грешнова, актриса: "Меня зацепил нестандартный сценарий. На мой взгляд, задумка проекта - показать зрителям, что из любой ситуации можно найти выход, ко всему адаптироваться, и всегда есть время на изучение нового. Каждый человек увидит то, что в нем резонирует, чего не хватает".
Алексей Матошин, актёр: "Эта история про людей, как мы с вами. У которых есть свои секреты, ошибки. Смысл проекта в любви. Она движущая сила. У кого-то - к человеку, а у кого-то - к деньгам".
Илья Акинтьев, актёр: "Людям свойственно ошибаться и поступать неверно. Но находя в себе силы признать свою или чужую неправоту, исправить или простить ошибки, оставаясь открытым и не боясь любить - человек обрекает себя на счастье".

Количество серий: 4
Автор сценария: Ренат Гильфанов
Режиссёр-постановщик: Руслан Паушу
В ролях: Любава Грешнова, Илья Акинтьев, Алексей Матошин, Натали Старынкевич, Александр Никольский, Ирина Пулина, Вероника Устимова, Федор Шувалов и другие.

Фото со съёмок фильма "Подозрение"