Остросюжетная теленовелла "Роковое наследство" на канале "Русский бестселлер"

31 августа в 14:50 в рубрике "Воскресный сериал" на телеканале "Русский бестселлер" смотрите 12-серийную остросюжетную теленовеллу "Роковое наследство". Помимо молодых актеров, исполнивших главные роли, в фильме снимались звезды отечественного кино – Алена Хмельницкая, Евгений Сидихин, Дмитрий Астрахан, Алена Яковлева, Жанна Эппле, Александр Яцко.
 
Кто не мечтает однажды получить сообщение о том, что некий олигарх, оказавшийся вашим дальним родственником, оставил вам все свое огромное состояние? Однако старая пословица не зря утверждает: "Будьте осторожнее со своими желаниями — они могут исполниться". Почти так и произошло в жизни молодого математика Владислава (Илья Коробко) и его невесты Тони (Виктория Романенко). Пара, правда, мечтала о семейном счастье, а не о куче денег, но слепая судьба редко разбирается в нюансах.
 
Приготовления к свадьбе Влада и Тони нарушает известие о гибели олигарха Михаила Гаева, который, казалось бы, не имеет к молодым людям никакого отношения. Однако Влад вспоминает, что когда-то его тетя взяла с него обещание немедленно связаться с ней, как только он услышит о смерти Гаева. Поездка к родственнице обернулась для Влада потрясением – он выясняет, что тетя ему вовсе не родная, а также узнает часть правды о своей настоящей семье. Оказывается, еще в 90-х его настоящая мать отдала мальчика на воспитание своей знакомой, чтобы защитить от могущественных врагов. Оставила она сыну и подсказки, следуя которым, тот сможет отыскать истину — и не только.
 
Вместе со своей невестой Влад отправляет по пути, в конце которого его ждет огромное наследство олигарха. Однако там, где есть "золотые горы", найдутся, как правило, и горы проблем. За деньгами начинается настоящая охота – их ищут и друзья родителей Влада (Алена Хмельницкая, Евгений Сидихин), и их бывшие партнеры, и убийцы Гаева.
 
Справятся ли Влад и Тоня с неожиданно свалившимся на них "счастьем", не потеряют ли свою любовь, зрители узнают, посмотрев в воскресный день на телеканале "Русский бестселлер" все эпизоды телефильма "Роковое наследство".