“От ноля до пяти с Туттой Ларсен”. Премьера на телеканале “Мать и дитя”

22 марта телеканал “Мать и дитя” запускает новую программу с Туттой Ларсен. “Быть родителями — это здорово! Воспитывать детей — очень интересно!” — с таким девизом телеведущая и мама двоих детей начинает новую программу “От ноля до пяти с Туттой Ларсен”.
 
Тутта приглашает в гости известных родителей, чтобы те поделились своим воспитательским опытом. Прокомментировать его и ответить на трудные вопросы приходят самые авторитетные эксперты в области детского здоровья, психологии и педагогики. Темы — актуальные для молодых мам и пап. Нужно ли развивать малышей с рождения? Как игра помогает понять ребенка? Действительно ли вредны пустышки? Чего ждать от прививки? И чего ждать от современных открытий в области детства? Об этом и многом другом будем говорить каждый четверг и субботу в 19 часов на канале “Мать и дитя”. 
 
Главным гостем первого выпуска программы станет певица, актриса и молодая мама Светлана Светикова. Вопросы кормления грудью Тутта и Света обсудили с экспертом по грудному вскармливанию Игорем Дониным. Света так же поучаствовала в дискуссии на тему родительской вины — в студию поговорить об этом пришли психолог и многодетный отец Александр Кузнецов, блоггер и многодетная мама Мария Коршунова, а также сценарист и мама Ольга Уткина.
 
Премьера “От ноля до пяти с Туттой Ларсен” — 22 марта в 19:00.