Отличное настроение на весь ноябрь с фильмами на "Кинокомедии"

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в ноябре на телеканале "Кинокомедия". 

"Если свекровь – монстр…" ― Дженнифер Лопес и Джейн Фонда в комедии о сложных отношениях между невесткой и мамой жениха.

"Несносные боссы 2" ― криминальная комедия с грязными шуточками о начинающих бизнесменах и акулах капитализма с Джейсоном Судейкисом ("Однажды в Вегасе", "Мы ― Миллеры").

"Кудряшка Сью" ― трогательная семейная комедия, покорившая сердца зрителей всех возрастов.

"Папе снова 17" ― легкая, но остроумная комедия с Заком Эфроном ("Счастливчик") о стареющем неудачнике, которому выпадает второй шанс на молодость.

"Пиксели" — комедия от режиссера "Один дома" Криса Коламбуса о самом смешном и милом инопланетном вторжении.

 

 5 ноября в 19:30 — "Если свекровь — монстр…"

После долгих попыток найти себе подходящего мужчину Шарлотта встречает Кевина, который кажется ей идеалом. Он делает ей предложение. Казалось бы, все складывается безупречно. Но тут появляется властная мать Кевина - Виола, которая готова сделать все, чтобы свадьба сына не состоялась.

Производство: 2005 г. США, Германия

Режиссер: Роберт Лукетич

В ролях: Дженнифер Лопес, Джейн Фонда, Майкл Вартан


 11 ноября в 19:30 — "Несносные боссы 2"

Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами и открывают собственный бизнес. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его взрослого сына, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.

Производство: 2014 г. США

Режиссер: Шон Андерс

В ролях: Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис, Чарли Дэй


 18 ноября в 19:30 — "Кудряшка Сью"

Бродягу-афериста Билла Дансера и находящуюся на его попечении сообразительную кудрявую малышку-сироту судьба забросила в самое сердце Чикаго. На этот раз Биллу улыбнулась удача: его безобидное мошенничество приводит их из ночлежки для бездомных в роскошный особняк. Они инсценируют попадание Билла под колеса машины, за рулем которой была богатая молодая женщина. Испугавшись за жизнь Билла, она приглашает его и Сью пожить временно у нее дома...

Производство: 1991 г. США

Режиссер: Джон Хьюз

В ролях: Элисан Портер, Джеймс Белуши, Келли Линч


 27 ноября в 19:30 — "Папе снова 17"

Вы хотели бы начать жизнь сначала? Отец двоих детей Майк О`Доннелл хотел бы. И вот внезапно ему выпадает волшебный шанс вернуться в родную школу Хэйден Хай. Теперь Майк - звезда баскетбольной команды, мечта девчонок и одноклассник собственных отпрысков, превратившийся из нерадивого папаши в отличного друга.

Производство: 2009 г. США

Режиссер: Бёрр Стирс

В ролях: Зак Эфрон, Лесли Манн, Томас Леннон


 30 ноября в 19:30 — "Пиксели  "

Очередное вторжение инопланетян на Землю... Вы скажете: "Что может быть банальнее?!". Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.

Производство: 2015  г. США, Китай, Канада

Режиссер: Крис Коламбус

В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Мишель Монахэн