Отличное настроение на весь январь с фильмами на "Кинокомедии"

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в январе на телеканале "Кинокомедия". 

"Охотники за привидениями" ― легендарный фантастический фильм с Биллом Мюрреем об исследователях паранормальных явлений, которые ввязываются в опасную и полную приключений авантюру с призраками.

"Миллионер поневоле" ― Адам Сэндлер и Вайнона Райдер в жизнеутверждающей комедии о юном наследнике-миллионере, которому предстоит выдержать все соблазны легких денег.

"Одноклассники" и "Одноклассники 2" ― две части легкой комедии об отдыхе старых друзей. Главные роли исполнили Адам Сэндлер и Крис Рок.

"Кадры" ― мотивирующая история о том, как два друга пытаются получить работу мечты. В главных ролях: Винс Вон ("Незваные гости", "Клетка") и Оуэн Вилсон ("Марли и я", "Полночь в Париже").

"Марли и я" ― трогательная комедия от режиссера "Дьявол носит Prada" Дэвида Фрэнкела. Главные роли исполнили Дженифер Энистон и Оуэн Вилсон. В центре сюжета ― история молодой пары, которая решает завести собаку, и это решение меняет всю их жизнь.

 

 11 января в 19:30 — "Охотники за привидениями"

В конце двадцатого века оказывается, что в Нью - Йорке живут не только обычные граждане, но и... привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного.  В конце концов на пути бесчисленных монстров не остается никого - кроме троих ученых - парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда только в теории. И теперь им придется оставить пыльные кабинеты и применить свои знания на практике...

Производство: 1984  г. США

Режиссер: Айвен Райтман

В ролях: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер


 15 января в 19:30 — "Миллионер поневоле"

У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта - он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец - его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиа-империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет.  Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннет, которая решает окрутить счастливчика. Но с помощью своего верного помощника Эмилио, Дидз решает все проблемы и понимает, что деньги меняют многое, .. но не многих...

Производство: 2002  г. США

Режиссер: Стивен Брилл

В ролях: Адам Сэндлер, Вайнона Райдер, Джон Туртурро


 20 января в 19:30 — "Одноклассники"

5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.

Производство: 2010  г. США

Режиссер: Деннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок


 20 января в 21:15 — "Одноклассники 2"

После того как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его друзья извлекут немало уроков, когда их дети окончат школу...

Производство: 2013 г. США

Режиссер: Деннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок


 25 января в 19:30 — "Кадры"

Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google вместе с командой лучших студентов колледжей. Но получить доступ в этот фантастический мир – это только половина дела. Сейчас им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость – это мать обновления.

Производство: 2013 г. США

Режиссер: Шон Леви

В ролях: Винс Вон, Оуэн Уилсон, Роуз Бирн