"Парад премьер" на телеканале "Звезда"

Первого ноября на телеканале "Звезда" стартовал "Парад премьер": к привычным фильмам о войне, экскурсам в историю и оружейному ликбезу добавились программы, которые должны быть интересны не только мужчинам брутального склада, но домохозяйкам и даже детям.
 
В эфир уже вышли первые выпуски новых для российского телевидения проектов. "Легенды цирка с Эдгардом Запашным" рассказывает об уникальных цирковых номерах, их истории и секретах создания. Зритель попадет в мир циркового закулисья и в деталях узнает, как создаются легендарные номера, насколько они сложны и опасны и через какие тернии порой приходится пройти, чтобы добиться успеха и признания.
 
В необычном для себя амплуа на этот раз выступил герой КВН и звезда телесериала "Универ" Арарат Кещян. На телеканале "Звезда" ему досталась поистине "зверская" работа. В одноименной программе Арарат Кещян в современном жанре документального реалити расскажет обо всём многообразии животных, которые помогают человеку. Каждый выпуск посвящен конкретному животному. Героями станут: собака, которая спасла десятки людей во время пожара, лошадь, вылечившая ребёнка от аутизма, хорек-трубочист, попугай-охранник и многие другие. Ведущий передвигается по разным городам и странам, знакомит зрителя с животными-героями программы, проходит вместе с ними испытания, с азартом выполняет сложные трюки, общается с наставниками и тренерами животных.
 
Шоу "Папа сможет?" рассказывает о жизни реальных семей и помогает героям "перезапустить" их семейные отношения, которые в последние годы превратились в бытовую рутину. Глава семейства по будням "пропадает" на работе, а по выходным отдыхает в своих мыслях или кругу друзей, а в это время его жена находится на круглогодичной вахте – ведение домашнего хозяйства плюс воспитание детей. С годами это приводит к кризису семейных отношений, постоянным скандалам и, что самое главное, потере ощущения радости от семейной жизни. Программа старается помочь членам семьи услышать и понять друг друга, научиться взаимоуважению.
 
Программа "Одень меня, ну пожалуйста!" с Андреем Чернышовым поможет узнать все о мужской моде и стиле, а также подобрать идеальный имидж для каждого мужчины. Героями программы станут семейные пары, где, как правило, жена отвечает за мужской гардероб и изо дня в день решает, что и как лучше носить своему мужчине. На вопрос, правильно это или нет, поможет ответить своеобразное "стильное соревнование" между мужем и женой. Цель программы – не только показать, насколько важно, чтобы стиль в одежде соответствовал имиджу мужчины, но и обратить внимание на необходимость следить за собой.
 
Впереди телезрителей ждет премьера ситкома "Ботаны", рассказывающего о молодых ребятах, которые попадают в армию, а точнее, в спецроту "кибер-войск". На протяжении всего сюжета поддерживается противостояние между солдатами, культивирующими силу и выносливость, умение победить соперника в рукопашном бою за счет физической выучки и отваги (наши герои презрительно называют их "качками"), и "ботанами" научной роты, которые уверены, что сегодняшняя война выигрывается умом, тонким расчетом, математическим и логическим подходом.
 
"Зверская работа" - каждую субботу в 10:00.
 
"Легенды цирка с Эдгардом Запашным" - каждую субботу в 10:50.
 
"Папа сможет?" - каждое воскресенье в 10:00.
 
"Одень меня, ну пожалуйста" - каждое воскресенье в 11:00.
 
Повтор премьерных программ - в утренние часы с понедельника по четверг.