Paramount Comedy объявляет февраль месяцем громких премьер

Уже 4 февраля в эфире канала стартует девятый сезон одного из самых рейтинговых комедийных сериалов на мировом телевидении "Теория Большого Взрыва". Новый сезон переполнен долгожданными с первых серий событиями. После неожиданной концовки восьмого сезона, в которой Шелдон и Эми расстаются, а Леонард и Пенни, наоборот, планируют свадьбу, создатели продолжают решительно менять жизнь каждого из героев истории о гениальных физиках и их друзьях. Смотрите новые серии "Теории Большого Взрыва" выходят каждую неделю по четвергам в 22:10 только на канале Paramount Comedy.
 
Новый сериал "Непригодные для свиданий" расскажет о том, как гарантированно лишить себя надежды на личную жизнь. Это история о тридцатилетнем беззаботном парне Дэнни, пытающемся научить неудачника-соседа Джастина и его нелепых дружков искусству знакомства с женщинами. Сериал стартует в эфире Paramount Comedy с 18 февраля по четвергам в 22:35.
 
В феврале Paramount Comedy продолжит "поставлять" в Россию лучшие зарубежные стендап-шоу и предлагает пополнить запас острых шуток свежей порцией стендапа из легендарного лондонского клуба "Аполло" –  с 4 февраля, по четвергам в 23.00 на Paramount Comedy.