Paramount Comedy покажет премьеру «Майк и Молли» и второй сезон "Двух девиц на мели"

Впервые в России Paramount Comedy представит сериал «Майк и Молли», а также в августе на телеканале стартует новый сезон «Двух девиц на мели»

В августе 2013 года телеканал Paramount Comedy решил порадовать российских телезрителей премьерой нового популярного сериала. Впервые в России на экраны в озвучке по версии «Кураж Бамбей» выходит комедийный ситком «Майк и Молли», продюсером которого выступил создатель популярного сериала «Теория Большого Взрыва» Чак Лорри.
Это история о том, как юмор выручает в любой жизненой ситуации и о том, насколько необычными могут быть жизненные обстоятельства, которые позволяют людям встретиться и найти общий язык. Майк — добряк-полицейский из Чикаго, которому никак не везет в личной жизни. Молли — учительница младших классов с несравнимым чувством юмора. И вряд ли бы эти двое когда-либо познакомились, если бы не их... формы! Впервые они встречаются на анонимной встрече людей, страдающих избыточным весом
Актриса Мелисса МакКарти, исполняющая главную роль, получила за свою работу премию «Эмми», а кроме того она является номинантом премии «Оскар» за свою роль в нашумевшем «Девичнике в Вегасе».

Ждут зрителей Paramount Comedy и новые приключения Макс и Кэролайн во втором сезоне сериала «Две девицы на мели», среди авторов которого создатель легендарного сериала «Секс в большом городе».
В 2012 году «Две девицы на мели» получили награду в номинации «Самая любимая новая комедия на ТВ» по версии «народной» премии People’s Choice Award в США.

Смотрите второй сезон «Двух девиц на мели» с 18 августа — двойные показы по воскресеньям в 20.00, а также премьеру сериала «Майк и Молли» по версии «Кураж-Бамбей» по будням в 20.45 с 19 августа.