Paramount Comedy показывает в эфире лучшие Coub-ролики пользователей

Коубы теперь на Paramount Comedy
Paramount Comedy показывает в эфире лучшие Coub-ролики пользователей
Развлекательный телеканал Paramount Comedy запускает рубрику “Coub недели” и каждую неделю будет показывать лучшие ролики фанатов Теории Большого Взрыва, Южного Парка, Друзей и других популярных американских сериалов, созданные с помощью сверхпопулярного сервиса закольцованных видео Coub. 
 
С помощью коуба Paramount Comedy предлагает остановить мгновение и бесконечно наслаждаться самыми любимыми эпичными кадрами из сериала, как, например, поеданием пиццы обворожительным Джоуи Триббиани из “Друзей” или поцелуем Шелдона и Эмми (он все-таки сделал это!) из Теории Большого Взрыва. А иногда, оказывается, неожиданный саундтрек может кардинально поменять смысл происходящего! 
 
Теперь у каждого любителя сериалов есть шанс повторить успех создателей “собаки-танцеваки” и “Никиты Сергеевича Ламара” — одних из самых популярных коубов на просторах рунета. Для создания коуба достаточно взять любой существующий ролик из сериалов, которые показывает Paramount Comedy, и сделать из него интересный закольцованный фрагмент, наложив свою звуковую дорожку и указав хэштег #ParamountComedy в названии или в списке тэгов после создания коуба. Каждый понедельник команда телеканала будет выбирать лучший коуб, анонсировать его в социальных сетях и показывать в эфире каждый день в течение недели. 
 
Коуб, который выйдет в эфир 28 апреля станет не только коубом недели, но, а его автор получает получит эксклюзивную фарфоровую тарелку от Paramount Comedy с героями анимационного сериала “Южный парк”.
 
Первым коубом недели стал танец Шелдона, Говарда и Раджа из Теории Большого Взрыва под трек “Ice Ice Baby” (https://www.youtube.com/watch?v=Pd9JsyT2KIk) . 
 
Среди популярных на данный момент коубов: 
“Shake That” Говарда Воловица из “Теории Большого Взрыва” (http://coub.com/view/eae6
Танец Моники из “Друзей” (http://coub.com/view/g9vqz58
Любовь к современной русской музыке от Баттерса из “Южного парка” (http://coub.com/view/2avla0il )
Все ролики доступны на канале Paramount Comedy на сайте сoub.com (http://coub.com/paramcomedy ), а рекомендации от команды телеканала по созданию супер-коубов недели — на официальном сайте телеканала по адресу http://obosmeisya.ru/