Paramount Comedy представит российским зрителям долгожданный десятый сезон «Теории Большого Взрыва»

В среду, 26 октября, на телеканале Paramount Comedy начнется показ юбилейного десятого сезона культового сериала «Теория Большого Взрыва». Премьерный эпизод выйдет в эфир телеканала в 22:10, новые серии будут показываться по средам в это же время. Создатели шоу обещают удивить зрителей новыми неожиданными сюжетными линиями и поворотами из жизни гениальных физиков и их друзей. Серии выйдут в эфир в уже полюбившийся озвучке по версии «Кураж-Бамбей».

В десятом сезоне вечно погруженные в науку герои наконец займутся своей личной жизнью: Эмми переедет к Шелдону под предлогом «сожительского эксперимента», Говард и Бернадетт примут решение завести ребенка, а Радж перестанет смущаться при общении с девушками и начнет активные поиски любимой. На сердечные дела уходит много времени, и в результате под угрозой срыва оказывается научный проект для BBC США: не выполненные вовремя сроки могут обернуться серьезным разговором с высокопоставленным руководством. На фоне всех этих приключений к героям неожиданно приезжают родственники…

«Теория Большого Взрыва» – один из самых рейтинговых комедийных сериалов мирового ТВ. В 2014 году стало известно о продлении шоу еще на три сезона, что позволит ему войти в топ 10 самых продолжительных американских ситкомов.