Paramount Comedy привезет в Москву международную выставку арт-работ по мотивам сериала «Теория Большого Взрыва»

С 18 по 23 ноября телеканал Paramount Comedy совместно со студией Warner Bros. привозят в Москву международную выставку арт-работ по мотивам знаменитого сериала "Теория Большого Взрыва". Организаторы собрали более 30 самых интересных, веселых и необычных работ художников и иллюстраторов со всего мира, которые будут впервые представлены российским поклонникам в Государственной галерее на Солянке.
 
Paramount Comedy также представит на суд посетителей 6 лучших работ от фанатов "Теории большого взрыва" — победителей российкого конкурса на лучший арт-объект, завершившегося 10 ноября. Помимо этого Paramount Comedy и Warner Bros. приготовили еще множество приятных сюрпризов. Самые активные и талантливые посетители смогут попробовать свои силы в озвучке сериала и на время стать голосом главных героев ситкома.
 
Свое видение героев сериала, новый сезон которого стартовал в конце сентября, продемонстрируют иллюстраторы Руслан Хасанов, Слава Нестеров, Алексей Байдаков. Посетители выставки увидят работы художника и преподавателя факультета дизайна Высшей школы экономики Протея Темена, молодого и востребованного дизайнера-иллюстратора Магомеда Довженко. Не упустит возможность претворить свои идеи в жизнь в рамках "Выставки Большого Взрыва" и победитель международного конкурса карикатур в Бельгии и обладатель приза международного фестиваля рекламы "Канские львы" Эдуард Катыхин.
 
Выставка ранее с успехом прошла в США, Испании и Италии. В России куратором проекта стала художница Вита Думчюте. 
 
На официальном открытии, которое состоится 17 ноября, проект лично представят Вита Думчюте, Денис Колесников (голос студии Кураж-Бамбей), руководитель телеканала Paramount Comedy Андрей Громковский и директор по маркетингу Warner Bros. International Television в России, Центральной и Восточной Европе, Ронда Мангат.