Paramount Comedy проведет показ лучших серий ситкома "Как я встретил вашу маму" в Парке Горького

19 июля телеканал Paramount Comedy совместно с компанией "Ростелеком" и летним кинотеатром "Пионер" в Парке Горького покажут лучшие эпизоды культового американского ситкома "Как я встретил вашу маму". Показ пройдет в преддверии большой премьеры — начиная с сентября российские телезрители, истосковавшиеся по любимым героям Теду, Маршаллу, Барни и легендарной "маме", смогут увидеть все сезоны сериала на Paramount Comedy. Также в сентябре авторы сериала Картер Бэйс и Крейг Томас планируют объявить об альтернативной концовке.
 
В России и мире сериал "Как я встретил вашу маму" входит в Топ-5 самых популярных комедийных сериалов. Специально для российских поклонников сериала телеканал Paramount Comedy совместно со студией Кураж Бамбей подготовил новую озвучку, в которой у женских персонажей появился новый голос.
 
За отличное настроение на показе будет отвечать Денис Колесников, чьим голосом говорят мужские герои сериала "Как я встретил вашу маму". Он проведет для гостей мастер-класс по озвучке сериала в режиме реального времени, и все желающие смогут попробовать себя в роли артиста дубляжа. Также зрителей ждут напитки и ди-джей сет.
 
"Как я встретил вашу маму" — ситком про 4 друзей, живущих в Нью-Йорке. Главный герой — архитектор Тед Мосби — рассказывает своим детям, а точнее зрителям, как он встретил свою будущую жену, и в какие истории за это время он и его друзья Маршалл, Лили, Робин и ловелас Барни успели попасть. Предельно насыщенная история героев показывает, что поиск настоящей любви — это не драма, а самая настоящая комедия, сопровождающаяся невероятными историями с друзьями.
 
Субботний показ от Paramount Comedy — это самые любимые зарубежные комедийные сериалы, которые вместе с друзьями можно посмотреть теплым летним вечером на большом экране кинотеатра "Пионер". В прошлом году Летний Пионер и телеканал Paramount Comedy порадовали москвичей ночными показами "Теории большого взрыва" и "Южного парка", которые посетило более 700 человек.
 
Приходи,это будет ЛЕГЕН... подожди-подожди... ДАРНО!