Павел Трубинер и лабрадор Жозик берут след – на ТВ-3 стартует сериал о слепом полицейском со сверхдедукцией "Второе зрение"

С 15 июня на ТВ-3 стартует оригинальный российский сериал "Второе зрение" с Павлом Трубинером в роли оперативника "убойного" отдела Дмитрия Ефимова – в результате провала спецоперации он теряет лучшего друга и зрение. Не умея делать ничего, кроме как ловить преступников, Дмитрий сперва решает, что жизнь окончена, но потом вдруг замечает, что на фоне потери зрения у него обострились другие чувства, которые могут помочь ему в работе: например, он раскрывает преступление по фоновому шуму на аудиозаписи с места убийства, который ускользнул от внимания его коллег. Его новым напарником становится собака-поводырь по кличке Дядя Фёдор, роль которой сыграл лабрадор Жозеф Шон Голден или Жозик – настоящая кинознаменитость из Кирова. Жозику приходилось сниматься по 12-13 часов, выполняя всевозможные рискованные трюки. За профессиональную самоотверженность съёмочная группа "Второго зрения" наградила Жозика персональным "Оскаром", а Павел Трубинер подарил своему новому другу на день рождения его любимую игрушку – резиновую свинку.

Не пропустите две новые серии "Второго зрения" по будням, с понедельника по четверг, с 19:00. А сразу после в эфире – всероссийская премьера нового, четвёртого и последнего на сегодня сезона американского сериала "Хороший доктор".