Передачи телеканала Animal Planet в июле

Animal Planet рассказывает о передачах, которые будут показаны в июле.

"Приют для животных"

Программа продолжает традиции лучших шоу о защитниках животных и рассказывает о членах общества, которое действует в Чарльстоне (Южная Каролина, США). Вы увидите, как сострадание и мужество берут верх над равнодушием и жестокостью. Люди приходят на помощь животным, которых выбросили на улицу, а также выручают питомцев, страдающих от жестокого обращения. Зачастую помощь приходит тогда, когда несчастные создания находятся на грани гибели. Герои этого шоу показывают нам пример, который, возможно, способен пробудить героев в нас самих.

Смотрите программу "Приют для животных" по вторникам с 1 июля в 21.00 на канале Animal Planet.

"Симпатичные котята и щенки"

Встречайте третий сезон программы «Симпатичные котята и щенки», где умилению нет границ. Вы увидите пушистых малышей, которые только появились на свет, и проследите за тем, как они растут, играют и постигают окружающий мир. Благодаря виртуозной работе операторов и передовому съемочному оборудованию ни одно трогательное или забавное событие не ускользнет от вашего внимания.

Смотрите программу "Симпатичные котята и щенки" по понедельникам с 7 июля в 21.00 на канале Animal Planet.

"Дома на деревьях"

Программа «Дома на деревьях» представляет второй сезон, и зрители снова окажутся в густых кронах величественных деревьев вместе с Питом Нельсоном. Своими сооружениями он словно возвращает людям детство и помогает им найти связь с природой. Это могут быть и небольшие однокомнатные домики, и многокомнатные жилища с электричеством и водопроводом, но в любом случае от результата захватывает дух. Пит и его команда придумывают, как обойти капризную природу, справиться с опасным инструментом и не свалиться с головокружительной высоты во время работы.

Смотрите программу "Дома на деревьях" по пятницам с 11 июля в 21.55 на канале Animal Planet.