Кабельщик

ПОДРОБНЫЙ КАТАЛОГ ТЕЛЕКАНАЛОВ

  • О нас
  • Реклама
  • Подписка
  • Войти / Зарегистрироваться
Поиск
18+
  • Каталог
    • Таблица каналов
    • Анонсы каналов
    • Информация о каталоге
  • Новости
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Новости каналов
  • Статьи
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Спецпроекты
    • Умная домофония
    • ТВ-Профи
    • Мастерская
    • Техновинки
    • Комикс
  • Репортажи
  • Календарь
    • Текущие и будущие
    • Все мероприятия
  • Блоги
в таблице 581 каналов
Все анонсы > НСТ (Настоящее страшное телевидение)
30 Апреля 2015

Первомайские премьеры на НСТ

vkontakte telegramm
Телеканал НСТ в праздничный уик-энд представляет вниманию зрителей премьеры фильмов в жанре хоррора, мистики и триллера.
 
1 мая в 21:20 в эфире канала фильм ужасов "Призраки", сценарий к которому написал Стивен Содерберг. Пара студентов, поехав домой на каникулы, решает воспользоваться короткой заброшенной дорогой. Увы, выбрав это путь, герои оказались в западне — духи умерших людей начинают охоту за незваными гостями.
 
В 22:45 вниманию зрителей испанский триллер "Эпидемия". Таинственная эпидемия мгновенно распространилась по планете: теперь миром правит агорафобия — боязнь открытого пространства. Оставшиеся в живых люди прячутся под землей или внутри зданий.
 
Главный герой — офисный клерк Марк. Эпидемия застала его на работе. Дома у Марка осталась беременная жена, которая вот-вот должна родить. Ему нужно вернуться к ней, но как это сделать, если он не может выйти на улицу?
 
2 мая в 20:00 — фильм "Карантин" с Дженнифер Карпентер в главной роли. Телеведущая Анжела Видал и ее оператор делают репортаж о ночной смене лос-анджелесского пожарного управления. Рутинный вызов в охваченное огнем здание приводит их к оцепленному полицией дому, из стен которого доносятся страшные крики. Оказывается, что живущая здесь женщина заразилась неизвестным вирусом. И когда власти объявляют карантин, изолируя всех, кто оказался в помещении, единственным свидетельством произошедшего остается злополучный репортаж.
  • Каталог
  • Новости
  • Новости каналов
  • Статьи
  • Спецпроекты
  • Репортажи
  • Календарь
  • Блоги
 
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте www.cableman.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более трети от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой. ©2005 - 2023 «Кабельщик»
Политика сайта "Кабельщик" (интернет-адреса www.cableman.ru) в отношении обработки персональных данных пользователей сети интернет

DrupalCoder — поддержка сайта c 2017 года

Подпишитесь на ежедневную рассылку "Кабельщика"
Яндекс.Метрика