Первый скандал, слезы и эпичное падение – новый выпуск шоу "ТЫ_Топ-модель на ТНТ"

Одна из участниц шоу "ТЫ_Топ-модель на ТНТ" отказалась покидать проект по решению ведущих, и это вылилось в скандал. Девушка потребовала, чтобы ее судьбу решила лично Анастасия Решетова, которая в этот раз отсутствовала в жюри. Что возмутило участницу, и почему судьи приняли решение о ее уходе, смотрите в воскресенье 4 апреля в 17:30 на ТНТ.

Участницы проекта "ТЫ_Топ-модель на ТНТ" продолжают проходить сложные испытания и бороться за звание топ-модели. В этом выпуске им придется покорить новую высоту, но продержатся они там недолго, потому что на главном испытании они должны будут упасть.

Сначала девушкам предстоит мастер-класс дефиле на очень высоких каблуках. Следующее задание для них специально подготовил Александр Гудков – он назвал свое испытание "Покори бревно!".

Главное испытание проекта – фотосессия, где каждая должна упасть и сделать это красиво и чувственно. Им придется падать с двухметровой высоты в объятия полуобнаженных мужчин. Девушки будут бороться со своими страхами и эмоциями. Некоторые из них не смогут сдержать слез.

По итогам фотосессии Гоша Карцев, Александр Гудков и Philipp Plein отберут 14 девушек, которые уже в следующем выпуске заселятся в собственный "Дом моделей" и продолжат борьбу в проекте. Шесть участниц услышат "нет" от членов жюри и завершат свой путь в шоу "ТЫ_Топ-модель на ТНТ". Одна участница со скандалом откажется уходить с проекта. Она потребует созвониться с Анастасией Решетовой, чтобы та приняла окончательное решение по ее дальнейшему участию в шоу.

Смотрите новый выпуск шоу "ТЫ_Топ-модель на ТНТ" в воскресенье в 17:30.