Пионерская ночь сериала «В Филадельфии всегда солнечно» в Парке Горького от Paramount Comedy

В ночь с 15 на 16 августа телеканал Paramount Comedy и летний кинотеатр "Пионер" в Парке Горького приглашают всех ценителей острого юмора на Пионерскую ночь популярного сериала "В Филадельфии всегда солнечно" с Дэнни ДеВито в главной роли.
 
Всю ночь на большом экране кинотеатра "Пионер" под открытым небом - лучшие выходки веселых и дерзких друзей, которые владеют ирландским пабом в самом центре откровенно плохого и опасного квартала Филадельфии. По традиции, перед показом зрителей ждут DJ set, бесплатные напитки, розыгрыши призов и многое другое. Ведущим вечера станет голос анимационного сериала "Южный Парк" Евгений Рыбов.
 
Во всем мире сериал любят за прямолинейность его героев и откровенность шуток. Герои, как на подбор, неугомонны, беспринципны, постоянно дерзят и готовы растерзать друг друга в погоне за деньгами. В каждой серии в голове у рисковых друзей рождаются сумасшедшие идеи, которые они тут же бросаются воплощать в жизнь и часто попадают в нелепые и смешные ситуации. Сериал вышел на экран в 2005 году и сразу же привлек внимание телезрителей, которые стали большими фанатами острого комичного сюжета и безумных выходок банды. Ситком будет показан в дублированной версии.
 
Мероприятие состоится 15 августа, сбор гостей - в 20.00, начало показа - в 21.00.