"По ту сторону солнца" на телеканале "Домашний"

На телеканале Dомашний завершились съемки лирической 4-серийной мелодрамы "По ту сторону солнца". Для съемок картины выбрали старинную Калугу. В главных ролях — Татьяна Селиверстова, Ирина Жёлтикова и Родион Галюченко.

"Умницы-красавицы" Аня и Катя — подруги детства, которое прошло в небольшом прибрежном городке.  Красавица Катя знакомится с Михаилом — бизнесменом из Москвы — и тут же принимает его предложение выйти замуж и уехать в столицу. Аня, пережив предательство жениха и семейную трагедию, уходит с головой в работу.

Спустя два года Катя, узнав о проблемах подруги, приглашает её пожить у себя. В родном городке Аню ничего не держит — мама умерла, отец поспешно женился вновь, а новый знакомый Игорь, в которого она влюблена, неожиданно пропал. Переехав в столицу, Аня попадает в самое сердце интриг и опасных событий…

Ирина Желтикова: "Наш фильм — о женской дружбе, об истинных ценностях, о преданности. Также он поднимает актуальную тему домашнего насилия. Думаю, зрительницы найдут, над чем задуматься. Кроме того, мне очень нравится моя Катя – она с характером, у нее классное чувство юмора, она яркая и уверенная в себе. Я в нее буквально влюбилась, и, надеюсь, зрители ее тоже полюбят"

Родион Галюченко: "Наш фильм о человеческих отношениях, которые, несмотря на драматичные препятствия и невзгоды, проходят проверку временем. И о том, что в жизни важно оставаться человеком с любовью в сердце, помогать своим близким в трудные минуты".

Дополнительные материалы доступны по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1lr4n8hbbebCdZhSDfD8T1lyJpUyOopV… 

Производство: ПК Киномир

Количество серий: 4

Хронометраж серии: 48 минут

Автор сценария: Галина Сальгарелли

Генеральные продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова

Продюсеры: Татьяна Яковенко, Константин Дыдышко, Ирина Путятина, Александра Виноградова

Исполнительный продюсер: Вера Микова

Режиссер-постановщик: Виталий Бабенко

Оператор-постановщик: Сергей Алексеев

В ролях: Татьяна Селиверстова, Ирина Жёлтикова, Иван Ратников, Петр Романов, Родион Галюченко и другие.