Победитель "Академии футбола Cartoon Network" встретился с Луисом Густаво

14 августа в немецком городе Вольфсбург сбылась мечта 13-летнего Миши Рогулева из подмосковного города Дмитрова – тренировку и мастер-класс для него провел сам Луис Густаво! Вместе с Мишей шанс увидеть звезду мирового футбола получили еще несколько ребят, также ставших победителями европейских этапов ежегодного конкурса канала Cartoon Network. Луис провел на поле целый день, с удовольствием раскрывая юным футболистам секреты мастерства. В конце напряженного тренировочного дня будущих спортивных звезд ждали памятные кубки и призы с автографом знаменитого футболиста.
 
"Мне очень приятно быть приглашенным в "Академию футбола Cartoon Network" в этом году. Это удивительные и вдохновляющие эмоции, когда видишь такое количество по-настоящему талантливых детей. Надеюсь, проект поможет им раскрыть свой потенциал и в очередной раз докажет, что мечты имеют свойство сбываться!", - поделился своими впечатлениями с журналистами Луис Густаво.
 
В дмитровский футбольный клуб 7 лет назад Мишу привел старший брат. Чтобы выиграть конкурс и встретиться с Луисом, юный полузащитник дни напролет оттачивал навыки футбольного фристайла во дворе, на стадионе и даже во время школьных перемен.