Подведены итоги Всероссийского конкурса «Очарование нации»

14 ноября  2016 года  Нюша, Анита Цой, Ханна, Клава Кока и fashion-блогер Nika Walker подвели итоги Всероссийского конкурса  «Очарование нации».

В течение двух месяцев на сайте телеканала «Живи!» шла ожесточенная борьба за место в финале конкурса «Очарование нации». Участники  внимательно следили, чья работа окажется лучшей в результате еженедельного голосования звездного жюри. 

 

«Как человек, регулярно занимающийся спортом, могу с уверенностью сказать, что «Очарование нации» стал не просто конкурсом, а мощной мотивацией для многих! Здорово, что не было ограничений по полу и возрасту. Здоровый образ жизни – это залог успеха, молодости и гармонии с собой. И работы конкурсантов – прямое тому подтверждение»,  – заявила певица Ханна, подводя итоги конкурса.

В финал вышли 10 человек из разных городов России: Екатерина Селиверстова (Москва), Полина Кузнецова (Москва), Елена Синюшкина (Вологда), Марат Таныгин (Уфа), Екатерина Лукина (Оренбург), Константин Копач (Москва), Дарья Ерохина (Москва), Мария Назарова (Чкаловск), Валерия Ковалева (Иркутск), Ольга Шахматова (Стерлитамак).  Все 10 финалистов конкурса получили специальный приз от бренда  ColgateTotal– годовой запас продукции по уходу за полостью рта для здоровой и красивой улыбки.

Модный шопинг от KupiVip.ruполучили:

1 место

Валерия Ковалева (Иркутск) - 150 000 рублей

2 место

Екатерина Селиверстова (Москва) – 100 000 рублей

3 место

Константин Копач (Москва) – 50 000 рублей

 

Специальная номинация «Мужской Характер» от BQ

Резеда Назмиева (Москва) – планшет BQ-1045 Orion

Марат Таныгин (Уфа) – смартфон BQ-5070 Magic

Григорий Скурихин (Истра) – спортивный браслет BQW009

 

Номинация «Мисс Вдохновение» от ювелирного ателье «Октагон»

Мария Назарова (Чкаловск) - коллекция золотых авторских браслетов «My Philosophy by Anfisa Chekhova»

 

Номинация «Вкусно жить не запретишь» от Kitchenaid.

Екатерина Варварина (Москва) – бытовая техника KitchenAid.