Полина Толстун в программе "Крупным планом" на ТБН

На ТБН – новые серии программы "Крупным планом"! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Ей лишь слегка за тридцать, а за плечами уже множество престижных номинаций и театральных премий. Ее фамилию всегда можно найти в топе любимцев петербургской публики, а критики называют ее "новой Алисой Фрейндлих".

Инесса Буланкова беседует с актрисой театра и кино Полиной Толстун.

"Я стала старше, и весь “экстрим” остался на сцене. Там я могу позволить себе быть свободной, там – я по-настоящему проживаю целые миры!"

Героиня программы расскажет, как период вынужденной изоляции повлиял на ее личностные и профессиональные качества, и на какие вопросы она получила долгожданный ответ.

Актриса поделится, что принесло в ее жизнь материнство, и почему она считает, что рождение детей – это своеобразная "инъекция" любви от Бога.

О том, как правильно проживать тяжелые моменты в жизни, каким образом помощь другим может исцелять нас самих, а также, как не потерять интерес к жизни – смотрите в программе.

Пятница, 27 августа, 21.00 мск!

Не пропустите!