Поп-звезда Bebe Rexha станет ведущей MTV EMA 2016 и выступит на церемонии

Мировая поп-звезда Bebe Rexha станет ведущей премии MTV EMA 2016, которая пройдет в Роттердаме, Голландия, в воскресенье 6 ноября 2016 года. Певица также выступит на сцене с хитами, покорившими международные чарты, в том числе исполнив необыкновенно успешный танцевальный сингл «In The Name Of Love».

Rexha отметила это событие прямой трансляцией на Facebook Live из студии MTV на Times Square в Нью-Йорке, которая прошла по всему миру на официальной странице MTV EMA в Facebook.

«На MTV EMA весь мир собирается вместе, чтобы отдать должное универсальному языку музыки, – отметила Rexha. – Я в восторге от того, что стану ведущей на вечеринке этого года и смогу показать всему миру Bebe с другой стороны».

Певица из Бруклина впервые выйдет на сцену Ahoy Rotterdam, чтобы провести одно из главных музыкальных событий на планете. Rexha номинирована в двух категориях – «Лучший новый исполнитель» и «Прорыв года», последняя из которых – дань продолжающейся инициативе MTV Push в поддержку начинающих исполнителей. В июне этого года певица уже возглавила список исполнителей MTV Push, ранее она была номинирована на «Лучшую совместную работу» на MTV ЕМА 2015.

Rexha присоединится к звездному набору исполнителей EMA, в числе которых – ранее объявленные Bruno Mars, Shawn Mendes, DNCE, Lukas Graham и Zara Larsson. Имена других музыкантов и ведущих будут названы в ближайшие недели.