Портал mir24.tv запустил мобильные приложения для iOSи Android

Портал mir24.tv запустил приложение для IPhone и мобильных устройств на базе Android, позволяющее узнавать новости в режиме реального времени.
 
Мобильное приложение дает возможность настроить ленту новостей портала индивидуально под себя. "Если вам не нравится какая-то рубрика, например, совершенно не интересуетесь политикой или экономикой, а вас больше интересуют новости стиля жизни или культуры, вы можете полностью отключить те рубрики, которые вам не нравятся. И читать то, что нравится именно вам", - рассказала руководитель службы интернет-вещания МТРК "Мир" Мария Чегляева.
 
Кроме того, у пользователей есть возможность самим стать корреспондентами портала. Для этого необходимо отправить свою новость в рубрику "Мировой репортер", авторизовавшись в любой из социальных сетей. Новости от очевидцев уникальных событий попадут не только на информационный портал mir24.tv, но и в эфир телеканала "МИР 24".
 
Ежедневно портал просматривают более 200 тысяч пользователей. По данным сайта www.liveinternet.ru, mir24.tv входит в топ-30 СМИ русскоязычного сегмента интернета.