Праздничное шоу и открытие фотовыставки к 5-летию телеканала «Карусель»

3 апреля в 13.00 телеканал «Карусель» приглашает своих маленьких зрителей и их родителей в Центральный Детский Магазин на Лубянке на праздничное мероприятие. В программе: открытие фотоинсталяции Дмитрия Исхакова «Звездные мамы и их малыши», фантастические опыты первого детского научного ТВ-шоу «Лабораториум», танцевальный мастер-класс от Школы Искусств МакSим и другие сказочные сюрпризы.

Ко дню рождения канала модный светский фотограф Дмитрий Исхаков подготовил специальный фотопроект с известными мамами и их малышами. Основной темой съемки были выбраны сказки и мультфильмы, где главными героинями стали телеведущие, актрисы, звезды шоу-бизнеса и их дети.

Ведущая Первого канала Юлия Барановская и ее дети побывали в ролях сказочных героев всеми любимой «Репки», певица МакSим со старшей дочерью Александрой продемонстрировали чудеса магии и волшебства, а Эвелина Блёданс с сыном Семёном, как и герои мультфильма, отправились в путешествие на воздушных шарах. Так же в фотосессии приняли участие: Юлия Началова с дочкой Верой, певица Зара с сыновьями Даниилом и Максимом, актриса Екатерина Волкова с дочкой Лизой, певица Слава с дочкой Антониной, Тутта Ларсен с Марфой и Лукой.

На праздник канала «Карусель» приглашены участницы фотопроекта, а также другие известные родители со своими детьми: Нонна Гришаева, Ольга Шелест, Юля Барановская, Максим, Дана Борисова, Оскар Кучера, Яна Чурикова, Габриэлла, Ольга Кабо, солистки группы «Стрелки», Даниил Спиваковский и другие.

В рамках праздничной программы ведущий первого детского научно-познавательного шоу «Лабораториум», недавно стартовавшего на телеканале «Карусель», Антон Захаров продемонстрирует занимательные опыты. У всех на глазах сухой лед будет превращаться в газировку, туман или мыльные пузыри. А также маленькие гости мероприятия также смогут поучаствовать в танцевальном и актерском мастер-классе от Школы Искусств МакSим.