Праздничные анонсы телеканала "Муз-ТВ"

6 марта в 18.30 новый выпуск шоу "Звезда под прикрытием".
Героем нового выпуска шоу "Звезда под прикрытием "станет NILETTO. Главный "Любимка" страны с миллионом просмотров на YouTube и армией поклонниц на один день спустится с музыкального олимпа и устроится закройщиком Иннокентием Кисельговым в швейный цех. По легенде, Кеша – большой специалист по женскому белью! Несколько лет назад он развалил свою фабрику, развелся с женой Антониной и теперь пытается начать жить заново.
На новом рабочем месте NILETTO пришлось продемонстрировать коллегам свои навыки кройки и шитья – мускулистый усач должен был обрисовать кружевную ткань, собрать детали изделия и на машинке сшить комплект эксклюзивного нижнего белья! Под пристальным вниманием сотрудниц Иннокентий смущался, нервничал, сопротивлялся, но до самого конца держал лицо и продолжал следовать выдуманной истории.

 

6 марта в 20.00 лучшие выступления на фестивале "Белые ночи 2021 в Санкт-Петербурге".
В лучших традициях концертов "МУЗ-ТВ" свою любовь подарят импозантные мужчины, настоящие титаны шоу-бизнеса – Артур Пирожков, Николай Басков, Дима Билан, Григорий Лепс, Emin, Владимир Пресняков, Стас Пьеха.

"Новая (Tik Tok) Песня Года 2021 - BEST" 7 марта в 17.00
Продолжит праздник молодое поколение звёздных парней во главе с Даней Милохиным, Ваней Дмитринеко, Хабибом, Jony, Galibri & Mavik и группой Dabro! За настроение и красоту будут отвечать девушки: очаровательная Клава Кока, яркая Mia Boyka и другие артистки. Впервые в истории проведения "Песни года", в честь 50-летия фестиваля, на одной сцене соберутся популярные блогеры и лидеры всех музыкальных чартов.

8 марта в 13.30 "Хит Сториз".
Настоящее наслаждение подарит один из самых романтичных исполнителей страны – Дмитрий Маликов. Выпуск "Хит Сториз" будет посвящён его лиричному треку, который сводил с ума всех девушек – "Ты одна, ты такая". Зрительницы в эксклюзивном откровенном интервью самого Дмитрия и продюсеров узнают о мистической истории создания хита, сколько денег он приносит певцу и познакомятся с главной героиней клипа, принявшей участие в съемках 25 лет назад.
Дмитрий Маликов: "Олег - режиссер заставил меня в клипе раздеться, быть таким отвязным, нежели мой обычный образ того времени. Не хотелось, конечно, раздеваться при таком количестве людей. Но я пошёл на этот эксперимент. Помню, я был в семейных трусах, не помню, правда, марку, махал там гитарой, хоть и не умею на ней играть! И, кстати, моим родителям этот клип не понравился. Говорили: "Что это ты там в трусах, да как тебе не стыдно, ты же из потомственной династии музыкантов, а где же выглаженный костюм, а где великая сцена?", на что я отвечал: "Ну вот такие времена, такие нравы!"".

8 марта в 17.00 "Жара в Баку 2019".
Концентрация женского счастья будет повышена до предела – на одной сцене в творческом баттле встретятся два признанных мэтра, Стас Михайлов и Григорий Лепс.
Песня "Всё для тебя" станет слоганом незабываемого вечера, на котором харизматичные мужчины устроят "Самый лучший день" и подарят прекрасный букет из любимых миллионами женщин хитов! Настроение зададут гости: Филипп Киркоров, Руки Вверх!, Artik&Asti, Диана Арбенина, Игорь Николаев, A’Studio и многие другие!

Фотографии к праздничным прораммам