Премьера 12-ого сезона шоу “Измена” на телеканале CBS Reality

С 18 ноября в эфире телеканала будет представлен 12-й сезон любимого многочисленной аудиторией реалити-шоу “Измена” (Cheaters). 
 
“Можно убежать, но нельзя скрыться” — это точное выражение касается неверных супругов и партнеров, о которых рассказывается в 12-ом сезоне сериала. По обычаю, каждая серия начинается с повествования героя, который мучается подозрениями о предательстве возлюбленного. Чтобы проверить, являются ли они обоснованными, команда специалистов агентства “Измена” делает все возможное и невозможное для выяснения истины.
 
Детективы виртуозно проникают в дома и офисы, устанавливают скрытые камеры, и пристально наблюдают за развитием драматических событий. В конце программы работники агентства предоставляют клиенту все записи и доказательства неверности его партнера, а самим героям скрытой пленки сообщают о раскрытии их тайных связей. Скандальные выяснения отношений, следующие за этими событиями, зачастую происходят в общественном месте на глазах изумленной публики. 
 
 
В этом ноябре: преданная жена переезжает в другой город, расположенный далеко от ее семьи и друзей, чтобы быть рядом с мужем, которому предложили новую работу, но почему-то супруг становится скрытным и неуловимым. Мужа с четырехлетним стажем беспокоит жена, которая начала получать многочисленные послания от его лучшего друга и внезапно стала холодно к нему относиться ... Влюбленный мужчина хочет сделать предложение любимой девушке перед своими родными и друзьями, но вскоре меняет решение, поскольку обнаруживает, что у нее сложились чересчур близкие отношения с одним из его приятелей...Смотрите, как разлетаются искры в 12-ом сезоне нашумевшего реалити-шоу “Измена” по будням с 18 ноября в 00.00 (МСК).
 
 
Знаете ли вы, что...
Измена и ум
По мнению лондонских ученых, мужчины, у которых высокий уровень IQ , практически не склонны к измене. К женщинам такой принцип не относится.
 
Измена и закон
В Индонезии супружеская измена карается тюремным заключением до 15 лет.
 
Польза измены
По мнению американского психолога Мира Киршенбаум, измена является настоящим цементом для брака. Благодаря измене, можно в полной мере самовыразиться и снова вернуться в тихую семейную гавань.
 
Программа рассчитана на зрителей старше 18 лет.