Премьера 4-ой серии мультсериала "Сказочный патруль"

19 ноября каналы "Мульт", "Тлум HD" и Ani покажут четвертую серию нового отечественного мультипликационного сериала "Сказочный патруль"
 
Российский мультсериал "Сказочный патруль" — это история трех девочек, Маши, Снежки, Аленки и Вари — веселых, отважных, заводных и, на первый взгляд, самых обычных школьниц. Однако, на самом деле они — юные волшебницы! Их задача — наблюдать за всеми сказочными персонажами в городе Мышкин: за тем, как те себя ведут, стараться помогать им во всем и стоять на страже спокойствия обычных жителей города. Сказочный патруль сохраняет баланс между миром волшебства сказок и миром людей.
 
В новой серии "Звезда сцены" в город Мышкин приедет восхитительное шоу знаменитого Карабаса. Все жители города хотят попасть на праздник, ведь там будет выступать чудо техники — кукла Мальвина! Кукла точь в точь похожа на живую девочку — на Алёнку, только волосы у неё голубые. Но куда же пропала сама Алёнка? Варя, Маша и Снежка с ног сбились в поисках подруги. Один только Карабас знает тайну — это он похитил Алёнку и с помощью волшебной булавки, превратил её в куклу.
 
А тем временем, из города пропала не только Алёнка, но и волшебные животные: курочка Ряба, Жар-птица и Золотой Козлёнок. Оказывается, пока все жители, как заколдованные, смотрят шоу Карабаса, его помощники арлекины грабят город! Юные волшебницы должны остановить злодеев и расколдовать свою подругу. Ведь без Алёнки "Сказочный патруль" будет не полным.
 
Новую серию мультфильма "Сказочный патруль" 19 ноября можно будет посмотреть не только по телевизору, но и в мобильном приложении "Мульт".