Премьера - “Акватория рыбалки” на OCEAN-TV

ПРЕМЬЕРА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ OCEAN-TV!  СМОТРИТЕ ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 19.00!
НОВЫЕ ВЫПУСКИ АВТОРСКОГО ПРОЕКТА АЛЕКСЕЯ ЧЕРНУШЕНКО “АКВАТОРИЯ РЫБАЛКИ” 
 
Программы:
 
“Клуб рыболовных путешествий” (хронометраж 13 — 26 минут).
В программе мы вместе с вами побываем на Кольском полуострове и в Карелии, на Байкале, в Сибири, на Камчатке, в дельте Волги. Будем путешествовать по самым красивым водоемам средней полосы России. Расскажем о том, куда можно съездить на рыбалку всего на денек, а куда отправиться в серьезное путешествие. 
 
“Рыболов — эксперт” (хронометраж 13 минут).
В программе ее ведущий и эксперт — Алексей Чернушенко поделится своими секретами. Расскажет о технике и тактике ловли самых различных рыб самыми разнообразными способами. 
 
“Снасти и снаряжение” (хронометраж 13 минут).
В программе мы расскажем о рыболовных снастях, приманках, лесках, аксессуарах, туристическом снаряжении. Познакомимся с новинками рынка и старой доброй, проверенной годами классикой. 
 
“Тест — драйв” (хронометраж 13 минут).
Программа полностью посвящена самой различной технике, которая стоит на службе у современного рыболова и туриста: снегоходы, вездеходы, лодки, катера, внедорожники, суда на воздушной подушке — вместе с вами мы испытаем всю эту технику на российских просторах. 
 
“Вместе с папой” (хронометраж 13 минут). 
Каждый настоящий мужчина, как известно, должен в жизни сделать три главных дела — построить дом, посадить дерево и воспитать сына. Каждый настоящий рыболов, путешественник должен еще научить сына ловить рыбу и правильно понимать, что же такое Её Величество Рыбалка!
 
“Камбус” (хронометраж 13 минут)
Испокон веков доброй традицией российских рыболовов было не только умение ловить рыбу, но и мастерски её готовить. Неслучайно только рецептов приготовления русской ухи несколько тысяч и в каждом регионе каждый рыболов готовит её по своему особому рецепту. В программе ведущий расскажет, как поймать рыбу и поделится секретами приготовления блюд из рыбы. 
 
Смотрите со 2 сентября 2013 года каждый день в 18.00 на телеканале OCEAN-TV — авторский проект Алексея Чернушенко “Акватория Рыбалки”.