Премьера драматического сериала "Отель Портофино" в марте на каналах ViP Premiere и ViP Serial

"Отель Портофино" —исторический драматический телесериал.

Британская семья открывает отель для состоятельных путешественников на роскошной Итальянской Ривьере. Действия сериала происходят в 1926 году в Портофино во времена правления Бенито Муссолини. Хозяйка гостиницы Белла (Наташа МакЭлхоун) оказывается втянута в политическую игру местных чиновников в лице синьора Даниони. Кроме того, ей не дают покоя требовательные постояльцы отеля, которым очень сложно угодить.

Шоураннером проекта выступил Мэтт Бейкер. На главную роль в своем проекте он пригласил Наташу МакЭлхоун (Белла Эйнсворт), известную многим по ролям в фильмах "Ронин", "Шоу Трумана" и "Солярис". Её супруга Сесила сыграл Марк Амберс, а их сына Луциана – перспективный Оливер Денч (племянник Джуди Денч). Холодную и сварливую леди Лачмер блестяще исполнила Анна Чанселлор, сыгравшая Кэролайн Бингли в фильме "Гордость и предубеждение" (1995г.).

Портофино связывает роскошь и спокойную сельскую идиллию, что придает ему особое очарование. Костюмы, интерьеры, декорации и общая атмосфера в сериале подобраны идеально. Благодаря этому зритель с головой погружается в ту эпоху. Каждая сцена снята со вкусом и проработана до мелочей. Получившаяся картинка доставляет поистине эстетическое удовольствие.