Премьера эксклюзивного проекта “Квадро-Эстафета” на Teletravel HD!

Долгожданная премьера эксклюзивного проекта “Квадро-Эстафета”!
Только на Teletravel HD.
Смотрите эксклюзивный проект о путешествии по России на квадроцикле — “Квадро-Эстафета”.
 
Первая серия выйдет в эфир 25 мая. Далее программа “Квадро-Эстафета” будет выходить на канале Teletravel HD по воскресеньям, в 20:15 по московскому времени. На протяжении 10 серий путешественники покажут, каким незабываемым, захватывающим и опасным было их путешествие!
Квадроциклисты из 30 городов страны объединились, чтобы пройти самую масштабную квадроэстафету в истории России. Пробег стартовал с побережья Черного моря и завершился в самой северной точке европейской части России — у берегов Баренцева моря. Общими усилиями 400 квадроциклистов преодолели расстояние в 16 000 километров.
 
“Квадро-Эстафета” проходила с мая по сентябрь 2013 года. Ее идея состоит в том, чтобы связать внедорожными маршрутами крупные населенные пункты нашей страны. Телеканал Teletravel HD выступил официальным информационным партнером столь необычного экстремального путешествия. 
На странице “Квадро-Эстафеты” на официальном сайте телеканала Teletravel HD вы найдете фотографии и комментарии всех этапов путешествия.
ВНИМАНИЕ! 
 
Специально к премьерному выпуску “Квадро-Эстафеты” канал Teletravel HD запускает конкурс для любителей экстрима и активного отдыха! 
Присылайте фотографии своих внедорожных приключений на наш сайт www.teletravelhd.tv. Автор, набравший наибольшее количество голосов, получит от нашего телеканала в подарок навигатор! Не ходите проторенными дорогами, прокладывайте свой маршрут вместе с Teletravel HD! Все подробности конкурса читайте на официальном сайте телеканала: www.teletravelhd.tv.