Премьера фильма "Анна и тайна прошлого" на канале ТВ Центр 2 апреля

Премьера фильма "Анна и тайна прошлого" в субботу, 2 апреля.

Героиня Лизы Арзамасовой - Анна Штольман, переехавшая из Москвы в Затонск, чтобы присматривать за заболевшей бабушкой. В глубине души Анна надеется, что новая жизнь и окружение помогут ей скорее забыть Дмитрия - её несостоявшуюся любовь. Однако Анна оказывается втянута в расследование жестокого убийства, в процессе которого она узнает семейную тайну и обнаруживает в себе уникальные способности, полностью меняющие ее представления о мире...

 

Для телезрителей ТВЦ не останется незамеченным имя главной героини – Анна Штольман. Дело в том, что она – родственница той самой Анны Мироновой из "Анны-детективъ", а точнее, ее и Якова Штольмана.

 

Думаю, имя героини - Анна Штольман - не оставляет никаких сомнений в том, кто она, и кем были ее предки, жившие на рубеже 19-20 веков, - приоткрывает интригу автор сценария Анна Рулевская, -  Работу над сценарием я начала с выстраивания генеалогического древа героини, и, надеюсь, само существование Анны в некоторой степени ответит на главный вопрос поклонников сериала "Анна-детективъ" - станут ли его главные герои когда-нибудь счастливой семейной парой.  А внимательный зритель несомненно разглядит в новой Анне некоторые их черты. Да, из конца 19-го века мы перенеслись в наши дни, но это не повод думать, что история Анны Мироновой так и останется незавершенной… Конечно, в прошлом остается еще много тайн, но Анна Штольман, как и многие ее ровесники, тоже знает далеко не все об истории своего рода, и "особые способности" ее пра-пра-пра-бабушки для нее - тайна. По крайней мере, в начале нашей истории. Мир меняется из века в век и в то же время остается неизменным. Наша героиня думает, что знает себя, но внезапно осознает, что это не так. Строит планы и меняет их под влиянием новых обстоятельств.

 

Количество серий: 4

Жанр: детектив с элементами мистики

Режиссер-постановщик: Алексей Колмогоров

Автор сценария: Анна Рулевская

В ролях:Елизавета Арзамасова, Станислав Беляев, Кристина Борейко, Максим Битюков, Нелли Пшенная, Аристарх Ливанов, Вера Воронкова, Дмитрий Сотниченко, Давид Колчин, Ольга Егорова, Юрий Соколов, Наталья Гаранина и др.