Премьера фильма "Род мужской" на канале "Кинопремьера"

В следующую среду, 30 ноября, в 20:30 на телеканале новинок мирового и отечественного кинематографа "Кинопремьера" (входит в премиальный пакет каналов "Настрой кино!") состоится большая премьера: впервые на российском телевидении будет показан один из самых необычных и шокирующих фильмов этого года — психологический фолк-хоррор "Род мужской" от культовой независимой студии А24.
 
Харпер — молодая вдова, отходящая от свежей травмы: ее муж то ли выпал, то ли выпрыгнул из окна у нее на глазах во время семейной ссоры. Чтобы прийти в себя, Харпер снимает уютный домик в тихой английской глуши у не в меру остроумного, но дружелюбного господина Джеффри. Она собирается ходить по лесу и смотреть на небо, но природа не лечит, а исторгает из себя пугающих существ мужского пола, которые атакуют Харпер с не всегда понятными целями. Чего хотят эти мужчины от приезжей женщины?
 
В главных ролях Джесси Бакли (Людмила Игнатенко из сериала "Чернобыль" от HBO) и Рори Киннер (Билл Таннер из последней Бондианы). Режиссер — Алекс Гарленд, в чьем послужном списке роман "Пляж", сценарий "28 дней спустя" и трилогия авторского сай-фая "Из машины" — "Аннигиляция" — "Программисты".

Не пропустите телепремьеру — смотрите впервые на российском ТВ 30 ноября в 20:30 на телеканале "Кинопремьера".