Премьера художественного фильма "Опасный круиз" на канале Dомашний 8 апреля

8 апреля в 23:20 "Опасный круиз"
Главные роли исполнили Екатерина Тарасова и Юрий Батурин.

Всем известно, что выяснять отношения с начальством – дело небезопасное. Несправедливое увольнение толкает менеджера Лику Ракитину на отчаянный поступок – вслед за высокомерным и крайне неприятным ей боссом она отправляется в круиз на Валаам. Лика смертельно боится корабельной качки, но не подозревает, что в этом путешествии ее ждут куда более страшные испытания.
В первую же ночь она обнаруживает, что соседка по каюте мертва, а все улики указывают на Лику. Единственная свидетельница, которая могла бы подтвердить ее алиби, таинственно исчезает с корабля, нигде не пристававшего к берегу. Мало того, она не числится в списках пассажиров, и никто из них ее в глаза не видел. К счастью для девушки, ее неприятный начальник тоже попадает под подозрение.

Фото со съемок фильма "Опасный круиз"

Авторы сценария: Вера Смирнова, Инна Васильева
Режиссёр-постановщик: Дмитрий Аверин
В ролях: Екатерина Тарасова, Александр Ратников, Юрий Батурин, Галина Бокашевская, Илья Рябов, Георгий Маришин, Ринат Муталлапов, Юрий Орлов, Алексей Копылов, Яна Фоминых, Ольга Гордийчук, Сергей Кореньков, Юрий Виролайнен, Елена Ложкина, Леандра Кудряшова и другие.