Премьера комедийного шоу "Nickelodeon Олды и Голди" на телеканале Nickelodeon Россия

22 мая на канале Nickelodeon Россия состоится премьера комедийного сериала — "Nickelodeon Олды и Голди", который расскажет зрителям про жизнь девочки-подростка по имени Голди и ее семьи. 

Жизнь Голди полностью меняется, когда она вместе с мамой и братом уезжает из США. Мама Голди недавно развелась, и чтобы пережить этот непростой этап своей жизни, она предлагает детям переехать в Великобританию к дедушке Мори. Однако, согласившись на переезд, Голди не ожидала, что ей предстоит жить в одном доме с несколькими пожилыми людьми, ведь Мори сдает комнаты трем своим друзьям: бывшему моряку Терренсу, очаровательной бабушке-хиппи Рейнбоу и шпионке Эстер. 

Теперь Голди вместе со своим братом Дэнни и друзьями Лорен и Шоном на своем примере покажут, что жить с "олдами" веселее, чем кажется на первый взгляд. Подростки узнают, что возраст не имеет значения, и можно оставаться ребенком как в 15 лет, так и в 70.  

Над созданием комедии специально для Nickelodeon впервые работала студия Viacom International Studios (VIS) в Великобритании, а сценарий сериала написали Эван Талер Хики, который ранее работал над мультсериалом "Отважные птенцы", и Марк Освин ("Хантер Стрит").

Смотрите сериал "Nickelodeon Олды и Голди" с 22 мая по выходным в 16:05

по московскому времени на телеканале Nickelodeon Россия.