Премьера комедийного сериала "Рино 911" на Paramount Comedy

11 октября на канале Paramount Comedy в России состоится премьерное возвращение сериала "Рино 911" про работу полицейского отдела в Рино, в чьем профессионализме можно усомниться.  

Сериал "Рино 911" — это пародия на реалити-шоу про полицейских, выполненный в жанре мокьюментари — псевдодокументального фильма. Ранее шоу транслировалось на американском канале Comedy Central в течение шести сезонов с 2003 по 2009 год, и вот оно впервые выходит в эфир на российском телевидении в рамках программного блока Comedy Central. Блок стартовал на Paramount Comedy этим летом.

Семеро полицейских постоянно попадают в неловкие и смешные ситуации. Они знают в лицо всех преступников, а те в свою очередь знают их, но это нисколько не помогает расследованиям. Кроме того, отношения между коллективом полицейского департамента Рино давно выходят за рамки формальных, а неудачи преследуют их буквально на каждом шагу.

Особенность сериала в том, что большая часть отснятого материала является импровизацией — многие дубли были сняты с первого раза. Персонажи вымышленного полицейского отдела постоянно находятся на виду у камеры и иногда делятся мнением о своих рабочих буднях. Во время выполнения своего "профессионального" долга у полицейских случаются настолько непредсказуемые ситуации, что порой героям можно только посочувствовать. Через смех конечно же.

Смотрите "Рино 911" с 11 октября на Comedy Central с понедельника по четверг в 00:00.