Премьера мелодрамы "Созвучия любви" на телеканале "Dомашний"

4-х серийной остросюжетной мелодрамой "Созвучия любви" производства "Амедиа Продакшн" 15 сентября в 19.00 продолжится линейка сентябрьских премьер "Лав Сторис" телеканала "Dомашний". 

Учительница музыки Тоня Калужина из маленького городка оказывается в трудной ситуации — закрывают музыкальную школу, где она работала, а муж Толя попадает в больницу с сердечным приступом.

Чтобы заработать на жизнь, Тоне приходится переехать в столицу — устроиться няней и репетитором в семью своей подруги детства. Она богата и щедро платит. А еще, вместе с работой, Тоня нашла то, чего совсем не ожидала — новую любовь. Его зовут Андрей, он молод, хорош собой, работает спасателем и живет по соседству. Тоня понимает, что влюбилась, но ведь она замужем…

Что победит — страсть или долг? Кого выберет Тоня — мужа, с которым давно живет по привычке, или красавца-спасателя? Сохранит ли семью или окунется в водоворот безумной страсти? 

В главных ролях: Оксана Скоропад, Олег Назаров, Оксана Скакун, Станислав Эрклиевский, Максим Меркулов, Кристина Бабченко и другие. Съемки проходили в Москве и Калуге.

Наталия Клибанова, главный продюсер "Амедиа Продакшн":

"Созвучия любви" — очень музыкальный и поэтичный проект. Главная героиня Тоня — учительница музыки, еще одна героиня Наталья — поэтесса. Поэтому в сериале будет много музыки, песен и стихов. Все стихи и даже текст одной песни написаны поэтессой, драматургом, автором сценария нашего фильма Еленой Исаевой. В проекте прозвучит как классическая музыка, так и аранжировки классических произведений, и оригинальные композиции. Главная героиня родом из небольшого провинциального города — мы назвали его Яшин. Это собирательный образ небольших российских городов средней полосы, которых очень много в нашей стране. Яшин мы снимали в Калуге и окрестностях. Нам очень понравился этот город богатством выбора объектов, красотой натурных съемок и возможностью занять артистов местных театров. 

Премьера 15 сентября в 19.00 на "Dомашнем".

Производство: "Амедиа Продакшн"

Кол-во серий: 4

Генеральные продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова

Продюсеры: Наталия Клибанова, Олег Кириченко, Лев Крылевский, Александра Виноградова. 

Автор сценария: Елена Исаева

Режиссер-постановщик: Артур Румынский

Оператор-постановщик: Богдан Осыка

Художник-постановщик: Гайрат Галеев

Композитор: Игорь Крестовский

В главных ролях: Олег Назаров, Оксана Скоропад, Оксана Скакун, Максим Меркулов, Станислав Эрклиевский, Ирина Чериченко, София Элик, Кристина Бабченко, Ника Вигель и другие.

Дополнительные материалы доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/SUf1ySmzPHMFNQ