Премьера мини-сериала "Горизонты любви" на "Русском Романе"

Сколько неудач может выдержать одна женщина? На этот вопрос предстоит ответить главной героине Варе. Она находится на последних сроках беременности и трудится, не покладая рук, на рынке. Однажды, вернувшись с работы домой пораньше, она застает своего супруга Гену с любовницей. Не желая слушать нелепые оправдания, девушка собирает вещи и уходит из дома. На этом ее злоключения не заканчиваются. На следующий день без объяснения причин Варю увольняют с работы. Хорошо, что рядом были родители, готовые помочь девушке в трудную минуту. Варя пытается добиться развода с неверным мужем, который, в свою очередь, категорически с этим не согласен. Но помогает случай: будучи в пьяном состоянии, Гена попадает в аварию и оказывается в тюрьме.

Спустя несколько лет, Варя – заботливая мама, которая старается изо всех сил наладить свою жизнь. Она больше ни с кем не вступает в романтические отношения – слишком больно когда-то обожглась. Однако, у судьбы на все иные планы, и девушка встречает школьного учителя Илью Олеговича, который тоже когда-то пережил личную драму.

Сможет ли Варя вновь открыть свое сердце, узнаем из сериала "Горизонты любви" в пятницу, 20 ноября, в 21:00 в эфире киноканала "Русский Роман".