Премьера мультсериала "Кларенс" на канале Cartoon Network

24 ноября зрителей канала Cartoon Network ждет премьера нового мультсериала "Кларенс". Мультсериал будет выходить по будням в 17:40.
 
В центре сюжета - жизнь добродушного мальчика по имени Кларенс, который живет в самом что ни на есть заурядном городишке Абердейлд, ходит в ничем не примечательную школу и дружит с самыми обычными ребятами. И все было бы в этой истории заурядно, если бы не одна особенность Кларенса. Он - неисправимый оптимист и готов во всем видеть только позитивные стороны.
 
Для Кларенса мир раскрашен исключительно в неоновые краски, он предпочитает интуицию логике и никогда не унывает. Когда все поворачивают налево, наш герой свернет направо и, даже врезавшись в стену, будет уверен, что он выбрал правильный путь. Больше всего на свете Кларенс ценит своих друзей и компаньонов – авантюриста и забияку Сумо и ботаника Джеффа. И даже если новый день не обещает быть полным интересных событий, эта троица перевернет жизнь скучного городка с ног на голову, с головы на ноги и еще пару раз наоборот, ведь придумать приключения на пустом месте для них – сущие пустяки.
 
Сценаристом, режиссером и голосом главного героя стал Скайлер Пейдж, также известный своей работой в команде создателей мультсериала "Время приключений".
 
По случаю премьеры Cartoon Network объявляет конкурс, главным призом которого станет вечеринка для всех одноклассников победителя.