Премьера мультсериала "Шоу Патрика Стара" не телеканале Nickelodeon

С 30 января в 14:30 и 19:20 - мультсериал "Шоу Патрика Стара".

Главный герой - розовая морская звезда Патрик - ведет воображаемое телешоу для жителей Бикини Боттом прямо из своей спальни в доме родителей. В этом Патрику помогает его семья - мама Банни, с "танцующей" татуировкой на спине, отец Сесиль, постоянно забывающий о своих детях, ворчащий Дедрик и сестренка Сквидина, которая выступает продюсером шоу и верит в Патрика как никто другой.
В каждом эпизоде мультсериала Патрик будет придумывать новый выпуск для собственного шоу. Например, в первой серии "Без завтрака" Патрик пропускает завтрак с семьей. Оставшись без еды, главный герой решает снять выпуск о кулинарии и приготовить свое новое блюдо – "запекадость", которое полностью состоит из мусора и всякой всячины.
Безусловно, все эпизоды мультсериала будут приветствовать зрителя привычным стилем шуток и порадуют новой встречей с любимыми персонажами, которых все знают и любят — это Губка Боб и Сквидвард, который ворчит еще не так сильно, а также Планктон и Мистер Крабс.
Кроме того, дети увидят знакомых персонажей в новых образах. Любимые герои познакомят зрителей с подводным миром и его новыми обитателями, расскажут о взаимоотношениях между членами семьи и научат не бояться делать что-то новое и непривычное, не волнуясь о мнении окружающих.